Перейти к публикации
vistus

21,23,29 - общая тема

Рекомендованные сообщения

Соседи, как вы считаете на январские каникулы стоит планировать отдых или все-таки подготовку к ремонту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Надя, как говорится, не травите душу :angry:

мы сами все враздумьях, поэтому решили до 3-го отдыхать, все равно даже если и будут ключи, ничего толком не сделаешь, по инерции гулять продолжать будешь.. Остается освободить, "на всякий", Рождество..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я очень сомневаюсь, что ГК за 10 дней пройдет (с 20 и до нового года)...Ток что можете со спокойным сердцем отправляться отдыхать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, Надя, как говорится, не травите душу :angry:

мы сами все враздумьях, поэтому решили до 3-го отдыхать, все равно даже если и будут ключи, ничего толком не сделаешь, по инерции гулять продолжать будешь.. Остается освободить, "на всякий", Рождество..

Ну, девочки, не знаю, у меня как раз работа кипеть будет, когда же как на январские каникулы (кроме отпуска) можно сделать многое, дело  только в ключах, но это каждый по своему решает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насколько понимаю, что даже если ГК пройдет в этом году, то до выдачи ключей пройдет в лучшем случае 2 месяца (присвоение адреса, обмеры БТИ, подписание АПП)

Разве не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scout

А кто может подсказать, как ключики можно раздобыть? и там вроде как еще дверь подъезда заперта на висячий замок.

я тут совсем новый, прошу не пинать за глупые вопросы. квартировладельцем только вчера стал :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scout
а выдача ключей и передача квартиры по акту - разве не одно и тоже? У меня в договоре - срок 5 дней. Или это опять что-то не то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я насколько понимаю, что даже если ГК пройдет в этом году, то до выдачи ключей пройдет в лучшем случае 2 месяца (присвоение адреса, обмеры БТИ, подписание АПП)

Разве не так ?

Мне кажется, Эрин77 давала уже ответ на этот вопрос: обмеры БТИ проводят до и после ГК. ДО-предварительные, без них ГК не будет, а ПОСЛЕ - итоговые, на основе которых делают документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...