Перейти к публикации
vistus

21,23,29 - общая тема

Рекомендованные сообщения

Господа, если верить словам Чернухи, то ключи мы получим где-то в мае-июне...... 2007 года.

Объясняю почему.

1. ГК без котельной - Нет!

2. Котельной нет. Мало того, еще под вопросом финансирование. Допустим, что деньги уже есть.

3. Проект, его тоже нет! Только (опять таки по словам Чернухи) начали разрабатывать. Потом его надо утвердить. За два часа это не делается. В лучшем случае два-три месяца при отсутствии бюракратов и любителей "взяток"!

4. Строительство. За два месяца ее не построят. С учетом бесперебойного финансирования, поставки строй материалов, рабочей силы и т.д. и т.п. 6-7 месяцев.

5. Наладка - 2 месяца.

6. Подключение к гор.сетям и пуск еще 1-2 месяца.

Будем ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость "однушки" в Ольгино 56ой корпус - 1316700,00руб.

Стоимость "однушки" в Красногорске 2ой корпус - 1081350,00руб

Разница в 235360руб!!!

Почему такая разница? Ведь по логике вещей в Красногорске квартира должна быть дороже

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ выше. На котельную деньги собирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Роман Щукин,17 марта 2006,09:23)
Стоимость "однушки" в Ольгино 56ой корпус - 1316700,00руб.

Стоимость "однушки" в Красногорске 2ой корпус - 1081350,00руб

Разница в 235360руб!!!

Почему такая разница? Ведь по логике вещей в Красногорске квартира должна быть дороже

:angry:

потому как там тоже проблемы и задержки...

посмотите сок сдачи домов... и еще метраж

и в каком районе Красногорска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Ириша,17 марта 2006,09:26)
гЙФБФБ(Роман Щукин,17 марта 2006,09:23]Стоимость "однушки" в Ольгино 56ой корпус - 1316700,00руб.

Стоимость "однушки" в Красногорске 2ой корпус - 1081350,00руб

Разница в 235360руб!!!

Почему такая разница? Ведь по логике вещей в Красногорске квартира должна быть дороже

:angry:

потому как там тоже проблемы и задержки...

посмотите сок сдачи домов... и еще метраж

и в каком районе Красногорска?

Это квартал "Столичный" http://www.glavmosstroy.ru/cgi/ob.cgi?tp=1&lk=46&ku=1

Просто поражает разница в ценах :umn  Что-то мне не верится в то, что ГМС повысил цены на квартиры в 56ом корпусе для сбора денег на котельную...как-то это слишком примитивно... Мне кажется высокий уровень цен обусловлен скорой сдачей дома в эксплуатацию и следовательно конструктивным решением всех текущих проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(RICH,17 марта 2006,09:06]Господа, если верить словам Чернухи, то ключи мы получим где-то в мае-июне...... 2007 года.

Объясняю почему....

1....

2....

Будем ждать?

Жирков думает иначе:

- "Как бы не старались инвесторы столкнуть администрацию с соинвесторами, я не подпишу ниодного акта пока не начнуться работы по строительству котельной... на вопрос, когда ее построят, думаю, что к концу года... проект уже разрабатывается, как неделю... но дожидаться окончания строительства я не буду и как только увижу реальные шаги и результаты работы, то под свою ответственность уже договорюсь с Керамическим заводом о предоставлении временного тепла до окончания строительства новой котельной..."

- "И только тогда мы подпишем акты о приемке домов в эксплуатацию и разрешим вселяться людям в свои квартиры..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Роман Щукин,17 марта 2006,09:38)
гЙФБФБ(Ириша,17 марта 2006,09:26]
гЙФБФБ(Роман Щукин,17 марта 2006,09:23]Стоимость "однушки" в Ольгино 56ой корпус - 1316700,00руб.

Стоимость "однушки" в Красногорске 2ой корпус - 1081350,00руб

Разница в 235360руб!!!

Почему такая разница? Ведь по логике вещей в Красногорске квартира должна быть дороже

:P

потому как там тоже проблемы и задержки...

посмотите сок сдачи домов... и еще метраж

и в каком районе Красногорска?

Это квартал "Столичный" http://www.glavmosstroy.ru/cgi/ob.cgi?tp=1&lk=46&ku=1

Просто поражает разница в ценах :umn  Что-то мне не верится в то, что ГМС повысил цены на квартиры в 56ом корпусе для сбора денег на котельную...как-то это слишком примитивно... Мне кажется высокий уровень цен обусловлен скорой сдачей дома в эксплуатацию и следовательно конструктивным решением всех текущих проблем.

1. остановка Госпиталь, где строится дом, находится на самой дальней окраине города, типа нашего Савино или даже дальше.

2. Насколько помню, живя раньше в городе Красногорске и именно недалеко от этого места стройки - там раньше было чистое поле и лес, думаю будут такие-же проблемы с комуникациями.

3. И еще зависит от срока начала строительства, точнее получения разрешения на него, по новому ЖК или старому.

цена говорит сама за себя - дом проблемный... вы посмотрите другие застройки, ближе к станции например и все встанет на свои места..  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Роман Щукин,17 марта 2006,09:23)
Стоимость "однушки" в Ольгино 56ой корпус - 1316700,00руб.

Стоимость "однушки" в Красногорске 2ой корпус - 1081350,00руб

Разница в 235360руб!!!

Почему такая разница? Ведь по логике вещей в Красногорске квартира должна быть дороже

:P

Потому что срок сдачи в в первом случае 4 кв 2005г, во втором 4 кв 2006г :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rus.Уважаемый Руслан ты тогда и все его высказыв. выложи.Ведь требования меняются каждым разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый день. давно читаю ваш форум.думаю пора перейти к конкретным шагам.на администрацию города надежды нет. после котельной жиркову понадобятся еще какие-нибудь производственные мощности.ждать заветных ключей будем долго,если не действовать как жители первой очереди домов.перекрыв носовиху, мы быстрее обратим на себя внимание как жиркова, так и прави-ва МО. только такие шаги в нашем гос-ве имеют какой-нибудь вес и значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...