Перейти к публикации
vistus

21,23,29 - общая тема

Рекомендованные сообщения

не за что... :-)

может быть не в тему, но я вижу у некоторых фото размещены, а как их прикрепить в свои личный данные? Подскажите если не трудно

Загружаете фото здесь а потом прикрепляете в личных данных -> свойства аватара

Спасибо, а теперь не могу загрузить, размер большой, блин, что за фигня, как уменьшить?

photoshop или paint, но в нем не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня пыталась попасть в свою квартирую 21к. 16эт. 5с. 1ка 3я. Однако, прораб Николай Викторович ключи не дал, рассказал, что давать их запретили поскольку дали одним милым людям из 23корпуса 16 этаж и они открыли краны и не закрыли, и когда пустили пробно воду залило все этажи. Теперь 23 корпус срочно сушат!  Рабочие все там тусуются, сама видела. Привет этим замечательным людям! Про ГК он сказал, что ее не было! А ходят по корпусам строители и всевозможное начальство на уровне застройщиков. Готовятся. И ждут они подписи от которой все зависит. Про дату 20 декабря сильно удивился. Сказал, что никто этого не знает и знать не может. Короче как с Жирковым договорятся так и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то (в какой-то) ветке написал(а), что  в 21 к./4сек. тоже кто-то открыл кран и затопило все с 13 этажа, я сегодня специально сходил в эту секцию и дошол до 17 этажа, действительно все было затоплено (водой смыло краску аж до голого бетона в некоторых местах),но все это не по вине будущих жильцов, а по вине строителей, т.к. потеки шли аж с крыши (чердока), куда врядли полезут жильцы.

Ну а так обстановка в доме довольно живая:D

Во всех секция на площадках горит свет (вода, тепло есть), по большому счету можно запитаться от плафона в коридоре и начинать делать ремонт:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
А вот точно знаю, что по вине будущих жильцов  затопило 2-ую секцию 29-ого корпуса... Корпус, у которого чуть ли не  самая полная готовность, залили какие-то разгильдяи, именно не закрыв как следует кран...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руки надо поотрывать таким вредителям собственности, оставляют понимаешь краны... :gun:  Только задерживают скорейшую сдачу домов... и так все на нервах ожидаем...  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ремонтники, блин. Дайте дом достроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы прям так на людей накинулись? "Руки бы поотрывать" :( И кто вообще сказал, что это именно жильцы будущие оставили краны открытыми? Строители? Ну конечно, не они виноваты, это всё жильцы :)

Подача воды для того и производилась чтобы обнаружить утечки и неполадки, так? Вот утечка и нашлась. И кто виноват, что весь подъезд затопило? Тоже жильцы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точна.... нужное своевременное замечание....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно делать ремонт, когда  не исключены такие потопы..Стремно как-то. Положишь ламинат или паркет, а тут...и кердык. В 26 корпусе уже живет во всю народ, а у знакомого там на 12 этаже квартира. Говорит  недавно 15-й этаж всех затопил, весь стояк. У знакомого, благо, ремонт только в начальной стадии- плитка положена и все. Только собирался начать паркет укладывать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то (в какой-то) ветке написал(а), что  в 21 к./4сек. тоже кто-то открыл кран и затопило все с 13 этажа, я сегодня специально сходил в эту секцию и дошол до 17 этажа, действительно все было затоплено (водой смыло краску аж до голого бетона в некоторых местах),но все это не по вине будущих жильцов, а по вине строителей, т.к. потеки шли аж с крыши (чердока), куда врядли полезут жильцы.

Ну а так обстановка в доме довольно живая:)

Во всех секция на площадках горит свет (вода, тепло есть), по большому счету можно запитаться от плафона в коридоре и начинать делать ремонт:P

4-ю секцию затопило?! неееееет!!!!  :o

поеду посмотрю в субботу (если меня пустят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...