Перейти к публикации
vistus

21,23,29 - общая тема

Рекомендованные сообщения

чё та я всеравно не могу ниодного нормального будущего жильца представить, который мог бы прийти пустить воду в хате и оставить так затопляца...

если он кран оставил открытым когда воды не было, то тот кто воду в стояк дает, должен понимать, что гдето потечет (причем по разным причинам)... и принять меры предосторожности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже не представлюю, но говорят что в 23-м точно кто-то из жильцов... люди разные бывают.. ну например не смог закрыть... испугался (или испугалась) и бежать оттуда. А если кто-то открыл, и вода не потекла, закрыть от всё равно надо (по законам логики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(profus,01 декабря 2005,16:36]чё та я всеравно не могу ниодного нормального будущего жильца представить, который мог бы прийти пустить воду в хате и оставить так затопляца...

если он кран оставил открытым когда воды не было, то тот кто воду в стояк дает, должен понимать, что гдето потечет (причем по разным причинам)... и принять меры предосторожности...

краны-то импортные, не как наши отечественные

поди разбери когда он открыт

когда закрыт, если воды в этот момент нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где вы вообще краны нашли? Я когда был в квартире их не видал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(otrok,01 декабря 2005,18:15)
поди разбери когда он открыт

когда закрыт

теперь понятно кто потоп устроил ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Дмитрий_К,01 декабря 2005,15:58)
гЙФБФБ(ИМС,01 декабря 2005,13:39]Дмитрий_К:А Сан Саныч сказал... Чо, говорит, вы тут все суетитесь... Горячая пора, страда - а вы тут суетитесь, заколебали.... прихОдите, руки куда не надо суете,заливаете.... Я возразил, что лично сам ничего не затоплял... На что мне предложили свалить, ибо через две недели получишь ты свои *** ключи... "Ну, через три - тебе ни один ***....?"

А сейчас оказалось очень важным сохранить, что сделано....

а я всё равно поеду в субботу, у Сан Саныча наверное выходной, а охранники обычно люди спокойные, их же не заставляют строить то, что тут же "добрые жильцы" разламывабт

Подскажите, я хочу в субботу поехать посмотреть квартиру всою, к кому подойти? У кого можно ключи попросить? Они там всегда на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, я хочу в субботу поехать посмотреть квартиру всою, к кому подойти? У кого можно ключи попросить? Они там всегда на месте?

Охранники в 8 секции сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краны есть у тех, насколько я поняла, кто квартиры у СПК "Развития" брал с бюджетной отделкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краны есть у тех, насколько я поняла, кто квартиры у СПК "Развития" брал с бюджетной отделкой?

я покупал в ГМС и все шаровые краны стоят! странно? ? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...