Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю, как только ключи дадут сразу скинуться на забор вокруг 21,29,23 корп. есть желающие?

О, кто с нами :D

И ракушки воткнем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, как только ключи дадут сразу скинуться на забор вокруг 21,29,23 корп. есть желающие?

О, кто с нами :D

И ракушки воткнем? :D

Вместо детского сада :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, как только ключи дадут сразу скинуться на забор вокруг 21,29,23 корп. есть желающие?

О, кто с нами :D

И ракушки воткнем? :D

ок, 23 корп. ИСКЛЮЧАЕМ! :joke:

Если серьёзно, я думаю, не важно кто с нами, главное - безопасность, я тут про блоки начиталась в ужас пришла! Полный бред! Заборчик- цивильно и полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, беда с вами, славо богу,что на форуме только микроскапическая часть жильцов! :D , а то я уже подумала- безнадёга! Лично Наде, можешь проснуться утром а вместо садика воронка от взрыва зияет, во прикол, долго же смеятся все будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краны есть у тех, насколько я поняла, кто квартиры у СПК "Развития" брал с бюджетной отделкой?

А почему  вы решили что у СПК квартиры с бюджетной отделкой? Первый раз слышу. Я тоже покупала у СПК- тоже без отделки. Более того, насколько мне известно, в наших корпусах вообще муниципального  жилья ( с бюджетной отделкой) нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, беда с вами, славо богу,что на форуме только микроскапическая часть жильцов! :D , а то я уже подумала- безнадёга! Лично Наде, можешь проснуться утром а вместо садика воронка от взрыва зияет, во прикол, долго же смеятся все будут

С такими настроениями можно вообще не проснуться, наверное, я слишком грубо? Но я действительно не понимаю как можно огородить наши корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему  вы решили что у СПК квартиры с бюджетной отделкой? Первый раз слышу. Я тоже покупала у СПК- тоже без отделки. Более того, насколько мне известно, в наших корпусах вообще муниципального  жилья ( с бюджетной отделкой) нет.

Это точно, мне прораб  тоже говорил, что муниципального жилья в 21 корпусе нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, нет там никаких квартир с отделкой. Ведь речь шла не о смесителях, а о(как их там называют, не знаю)таких заглушках на трубах, с помощью которых вода перекрывается. Вот эти заглушки с красными вентилями там есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто-то раньше на этом форуме отвечал, что есть квартиры с межкомнатными дверьми и сантехникой. Говорили, 10000$ сверху за это платили.

И на какой-то ветке писали, что квартиры на первых этажах отдали городу в некоторых домах (писали по осени, это точно, когда шум про застройщиков начался в Одинцово). Кого-то вроде бы из из бараков под снос собираються расселять. Мужу моему эту информацию охранники подтверждали. Но насколько все это правда, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, беда с вами, славо богу,что на форуме только микроскапическая часть жильцов! :D , а то я уже подумала- безнадёга! Лично Наде, можешь проснуться утром а вместо садика воронка от взрыва зияет, во прикол, долго же смеятся все будут

С такими настроениями можно вообще не проснуться, наверное, я слишком грубо? Но я действительно не понимаю как можно огородить наши корпуса.

Простите за нескромный вопрос: В Москве бывали или только на открытке Кремль видели?! Уже везде в новых районах умные люди свои дома заборами обнесли (не деревянными конечно :joke: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...