Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Мдя, беда с вами, славо богу,что на форуме только микроскапическая часть жильцов! :) , а то я уже подумала- безнадёга! Лично Наде, можешь проснуться утром а вместо садика воронка от взрыва зияет, во прикол, долго же смеятся все будут

С такими настроениями можно вообще не проснуться, наверное, я слишком грубо? Но я действительно не понимаю как можно огородить наши корпуса.

Простите за нескромный вопрос: В Москве бывали или только на открытке Кремль видели?! Уже везде в новых районах умные люди свои дома заборами обнесли (не деревянными конечно :joke: )

За вопрос извиняю! Даже за извиняю за тон, в котором был задан вопрос! В Москве живу почти 15 лет, родилась и провела юность в МО, учась в институте могла наслаждаться видом на Кремль почти каждый день. Теперь по поводу забора. Район наш еще строится и как поставить забор, если собираются строить детский сад во дворе и за нашими домами то же идет стройка, но когда все построится, лично я не возражаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новеньких: посты Солнечной нужно воспринимать с лошадиной долей скепсиса. Бурная фантазия у человека. Может это и неплохо. но кто имеет другой взгляд на проблему - почему-то оказывается козлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, я не предлагаю построить забор вокруг всего района! Давно в Ольгино были? Там есть какой маленький заборчик-вокруг детской площадки. Вот вдоль этого заборчика до 23 корп.-далее за 23 корп. в доль дороги (дорога есессено внутри забора)- далее вокруг 21-29 корп.. Садик будет за забором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил официальный ответ на наше обращение к Громову. Сам по себе текст ни о чем, все надо читать между строк. Долго мучал того специалиста, который писал нам ответ, вразумительного тоже ничего не смог получить.

Однако кое-что удалось выяснить, в среду 30 ноября, у замминистра Перепелицы состоялось еще одно рабочее совещание по поводу коммуникаций в мкр. Ольгино. От администрации г. железнодорожный пристутствовал первый зам. Чернуха. Были СПК Развитие, Инвестройком, Главмосстрой.

Конкретные результаты рабочего совещания выяснить пока не удалось, т.к. протокол не велся, а тот специалист, который присутствовал и мне об этом рассказывал, ничего внятного сказать не мог, кроме как "процесс идет".

Я попробую еще связаться сегодня с Чернухой и у него узнать, о чем там они договорились.

 

текст официального ответа из Министерства строительного комплекса МО

Ваше обращение по вопросу комплексной застройки мкр. Ольгино в городе Железнодорожный Московской области, по поручению рассмотрено.

Реализация инвестиционного проекта по комплексной застройке мкр. Ольгино в целом находится под контролем Администрации г. Железнодорожного и Министерства строительного комплекса Московской области. Минмособлстроем проведены рабочие совещания с руководством инвесторов-застройщиков и Администрации города Железнодорожный, на которых были приняты необходимые согласованные решения.

В настоящее время Администрацией совместно с инвесторами-застройщиками ООО «ИСК «Инвестстройком», ОАО ХК «Главмосстрой» и СПК «Развитие» проводятся мероприятия по реализации инвестиционного проекта в части создания социальной и инженерной инфраструктур.

Одновременно сообщаю, что согласно ст. 8 Федерального закона от 25.02.1999 года № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений» отношения между субъектами инвестиционной деятельности осуществляются на основе договора. Спорные вопросы по исполнению договорных обязательств решаются в судебном порядке в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации.

Заместитель министра строительства Правительства Московской области

П.С. Перепелица

2 декабря 2005 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новеньких: посты Солнечной нужно воспринимать с лошадиной долей скепсиса. Бурная фантазия у человека. Может это и неплохо. но кто имеет другой взгляд на проблему - почему-то оказывается козлом.

Небольшое уточнение! Как показала практика: Козлом оказывается любой, кто не согласен с решениями ИГ. Есть предложения конкретные и всегда они у меня были, только всё ИГ превращает в болтовню, видимо боясь конкуренции! Стали бы они выкладывать сообщение типа" НЕ верьте Скороходову или Скороходу" если бы им всё равно было. Вот опять как всегда влезли в мои мысли-всё опошлили и успакоились! Возьмите меня в ИГ, я думаю она тут же развалиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новеньких: посты Солнечной нужно воспринимать с лошадиной долей скепсиса. Бурная фантазия у человека. Может это и неплохо. но кто имеет другой взгляд на проблему - почему-то оказывается козлом.

вот из-за таких солнечных, самов, алехз и т д пропадает желание не то что писать, а иногода и читать :)

сори за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новеньких: посты Солнечной нужно воспринимать с лошадиной долей скепсиса. Бурная фантазия у человека. Может это и неплохо. но кто имеет другой взгляд на проблему - почему-то оказывается козлом.

вот из-за таких солнечных, самов, алехз и т д пропадает желание не то что писать, а иногода и читать :)

сори за оффтоп

Тогда Вам надо на форум Академии наук! Там значительно интереснее будет, только вот написать Вам будет нечего! off-топ sorry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что забор нужен и именно на несколько домов - 3 оптимально. С этим вопросом я согласна с Solnechnaya.. Но, просто нам сейчас не до заборов, ключи бы взять.. Да и сразу его поставить не удастся, надо хотя бы чтобы большинство жителей домов уже жили и сделали ремонт, думаю мало у кого найдутся деньги на забор..

Это мое мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Вам надо на форум Академии наук! Там значительно интереснее будет, только вот написать Вам будет нечего! off-топ sorry

Ну что за страничка? Ребята, неужели нет другого места, где можно позлословить, не стоит нам то ругаться, в дальнейшем виднее будет, а пока из пустого в порожнее-неблагодарное дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...