Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке.....чем больше читаю, тем больше запутываюсь....очень похоже на разговор с самим с собой....то есть один голос убеждает другой и строит предположения....хнык...или я чего-то недопоняла....сначала писали, сто ГК уже идёт и после 20-го ключи...теперь совсем всё по-другому....уф....реально запуталась....

и бутылку шампанского к тому же по ходу дела проспорила.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка каждый говорил то, что хотел услышать от прораба! А Роман передал более-менее официальную информацию, точнее информацию от официальных источников, а прораб может сказать что угодно, вот только нужно правильно его понять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RICH, совершенно согласна....

Жестоко получаеца, когда вот такие наивные как я верят в лУчшие слова)))))

Но я-таки не могу Не читать форум, потому как меня это волнует и я хочу принимать в жизни этого микрорайона больше участия..... пока только виртуально....(хотя и живу в 15-ти минутах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка никто не говорит, что не надо читать форум, просто когда его просматриваете не забывайте об этих правилах:

1. Мы живем в России, где многое делается через Ж.

2. Это стройка, а где стройка там всегда задержки сроков.

3. Оптимизм - это хорошо, но надо жить в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...