Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Значит нам просто выдадут ключи, а платить за 4 месяца, подписывать АПП будем в лучшем случае весной?

А разве это не главное? насколько я поняла, такая ситуация была по всем домам этого района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала подписываешь АПП, затем выдают ключи. По крайней мере у нас было имменно так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала подписываешь АПП, затем выдают ключи. По крайней мере у нас было имменно так!

Странно когда же вы успели подписать АПП то? вроде вы из 21 корпуса или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же надеюсь, что наши ГМСовцы и т.п. православные и рождество мы встретим в наших домах.. :())

Насколько я понимаю сначала нужно, чтобы Жирков подписал акт частичной реализации инвестконтракта по нашим корпусам, потом подписание АПП, а потом уже ключи

Если конечно будут раздавать ключи без подписания АПП, то можно взять

Но по-моему, сначала потребуют подписать АПП, а подписывать АПП до подписания акта о реализации инвестконтракта по-моему неправильно

Православное рождество следует после католического. Зачем же желать задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же надеюсь, что наши ГМСовцы и т.п. православные и рождество мы встретим в наших домах.. :())

Насколько я понимаю сначала нужно, чтобы Жирков подписал акт частичной реализации инвестконтракта по нашим корпусам, потом подписание АПП, а потом уже ключи

Если конечно будут раздавать ключи без подписания АПП, то можно взять

Но по-моему, сначала потребуют подписать АПП, а подписывать АПП до подписания акта о реализации инвестконтракта по-моему неправильно

Православное рождество следует после католического. Зачем же желать задержки.

Я говорил о том, что надо сделать дело (принять дома ГК), а потом гулять смело (спокойно встречать новый год и рождество)... вот чего я и пожелал нашим православным ГМСовцам.... :angry: То есть работать (принять ГК) на католическое и отдыхать на православное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем соседям: сегодня замелил, что в разговоре с ГМС и ТРЕСТом 2000 меня попытались настроить к получению ключе только к рождеству, вот только какому, я не уточнил... католическому (24-25 декабря) или православному (6-7 января). :(

к иудейскому... скорей всего....

но с актом интересный момент на самом деле.... по договору 10 дней после гк обязаловка...

особенно интересно если гк задним числом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос в том, когда подписывать АПП.

По корпусам первой и второй очереди заставляли подписывать АПП еще до того, как подписан инвестконтракт

По сути такой подписанный акт никакой силы не имел, т.к. собственность еще не перешла к ГМС(СПК). В договоре у меня написано, что я обязан подписать АПП по истечение 10 дней после уведомления.

Вот сейчас и думаю, что буду делать, если при выдаче ключей заставят подписать АПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос в том, когда подписывать АПП.

По корпусам первой и второй очереди заставляли подписывать АПП еще до того, как подписан инвестконтракт

По сути такой подписанный акт никакой силы не имел, т.к. собственность еще не перешла к ГМС(СПК). В договоре у меня написано, что я обязан подписать АПП по истечение 10 дней после уведомления.

Вот сейчас и думаю, что буду делать, если при выдаче ключей заставят подписать АПП

Не "по истечение", а  не позднее. А если меня что-то не устраивает?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, подписать АПП нужно не позднее 10 дней после уведомления, а если что-то не устраивает в квартире, то недоделки нужно указать в акте (хочется верить что их потом исправят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ольгинцы!

У нас квартира  21 корпус 6 этаж 1-ка 3-я слева направо

и мы ее продаем.

Желающие звоните по номеру 9150660346

Посоветуйте пожайлуста как эффективнее разместить обьявление о продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...