Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ВОВКА,09 декабря 2005,14:18)
гЙФБФБ(царапыч,09 декабря 2005,11:53]А сколько стоит один квадратный метр натяжного, кто-нибудь знает. Хотя бы примерно? :mob:

где-то от 10 баксов.

Это вы где такой видели, подскажите. По моим подсчетам около 30$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила в ГМС. Сказали, что идет ГК. После ГК будут повторные обмеры БТИ, то есть ключи будут скорее всего в марте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? нет, толькл ни это. Пусть потом приходят и меряют, а людям ремонт надо делать!!! А это точно, что после второго обмера БТИ ключи дадут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irina_Anat,12 декабря 2005,16:57)
Сейчас звонила в ГМС. Сказали, что идет ГК. После ГК будут повторные обмеры БТИ, то есть ключи будут скорее всего в марте.

Не сбивайте людей с толку... мне говорили в ГМС, что получим ключи, чуть ли не 25-28 декабря 2005 года!!! И к тому же когда квартиру покупал, второй раз обмеры БТИ были уже когда он жил в своей квартире и все мерили при нем... и в эти дни у моих знакомых проходит вторая БТИ, хотя ГК закончилась неделю назад.... они живут и к ним пришли замерять и никто ни кому не мешает... так что не нагоняйте грусть раньше времени... вот поставят перед фактом, что нет ключей в этом году, тогда и поговорим... извините за резкость, но нервы не к черту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, не паникуйте. Будем надеяться на чудо.

ДАЕШЬ КЛЮЧИ К НОВОМУ ГОДУ!!!!!!! :bis:  :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то настолько устал ждать эти ключи и читать высказывания соседей по поводу их получения (причем все практически уже пишут здесь на одних эмоциях), что, думаю, независимо от даты получения ключей (хоть 31-го декабря) - в этот же день устрою первое "распитие спиртных напитков" в своей квартире!!!....

А пока надо набраться терпения и подождать ещё немного!!!.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LERA,13 декабря 2005,10:59)
Соседи, не паникуйте. Будем надеяться на чудо.

ДАЕШЬ КЛЮЧИ К НОВОМУ ГОДУ!!!!!!! :bis:  :bis:

Лера, ваша аватарка меня сильно волнует  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,13 декабря 2005,11:17)
гЙФБФБ(LERA,13 декабря 2005,10:59]Соседи, не паникуйте. Будем надеяться на чудо.

ДАЕШЬ КЛЮЧИ К НОВОМУ ГОДУ!!!!!!! :bis:  :bis:

Лера, ваша аватарка меня сильно волнует  :(

RUS, на возраст посмотри :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас был в 23-м корпусе. Татьяна - девушка из диспетчерской (1-ый подъезд), давшая ключи и показавшая квартиру сказала:

- всё готово, только электричество по времянке,

- в штабе идет заседание госкомиссии,

- сегодня (скорее всего) встреча госкомиссии с Жирковым и представителем Громова,

- геодезисты начали разметку нового корпуса (за 23-м)

Обжёгся об батарею, жуть какая горячая. В квартире жара.

Во дворе рабочие варили доску для объявлений и ограду клумб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...