Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Все будет нормально, единственное конечно Вы не въедете туда завтра, явно придеться подождать, но вариант точно неплохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёлик, а если не секрет, сколько сейчас (по Вашему маленькая) цена за кв. в Ольгино.

А так по совету, могу сказать, что дествительно дома стоят, отопление есть, заселение скоро будет. Дружные соседи, в основном молодёжь, которая не даст покоя никому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама из Железки, то, что когда нибудь все будет, я не сомневаюсь. Но вопрос, когда всетаки будут ключи и возможность заселения? Опять завтраками кормить будут. Вас сколько уже кормят. Кстати по поводу котельной, может кто-нибудь знает, есть она вообще в природе или нет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на распутье, брать или не брать квартиру в Ольгино. ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!

Купите квартиру по переуступке из тех, по которым уже подписан инвестконтракт

Практически 100% гарантия, но я думаю, что и цена там выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать Вам!

мне вот только не понятно что вас отпугивает?

Вы же покупаете "не кота в мешке", а реальную квартиру, в уже построенном доме, если будет брать в 21-м корпусе по другим корпусам не ручаюсь, то отопление, вода, и электричество уже подведены, даже счетчики, рубильники местами установлены, рабочая комиссия, госкомиссия уже прошли, АПП уже не за горами !

Проснитесь! Вам просто повезло, что Вы вливаетесь в наши ряды на заключительном этапе ожиданий можно сказать на финише )

Кстати, Вы собираетесь покупать через "Трест 2002" или другую контору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить по переуступке. Видать кому-то ждать надоело и решили скинуть это гиблое дело. Но дело в том, что я продаю свою квартиру и покупатели могут подождать моего выселения 2-3 месяца. Но хотельсь бы каких-то гарантий. Уж больно наслышаны о проблемах в Ольгино. :daz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена небольшая. В домах по улице Главная - это ближе к станции и в Жилгородке новый дом большой из красного кирпича- там квартиры по 60-80 тыс. Вот и решайте дешево Вам обошлись ваши квартиры или нет.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в Жилгородке "дом из красного кирпича" П-44 (это тот который рядом с парикмахерской?) еще не сдан и заселят его вряд ли быстрее 21-го корпуса в Ольгино, а те дома что по улице главной вообще "ацтой", т.к. рядом носовихинское шоссе, т.е. они стоят фактически на проезжей части, почему так дорого для меня загадка ????????? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...