Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(smartsivv,15 декабря 2005,17:32)
Уверен, в том что этот современный лифт подростки-тинейджеры изгадят за 1-2 месяца, разрисуют стены, подожгут кнопки, пометят углы испражнениями из мочевого пузыря и т.д. и т.п. (((

Для соблюдения порядка в подъездах надо нанимать консъежку. У наших знакомых такие имеются в подъезде.

Они ежемесячно  платят 200 рэ с квартиры. У них не подъезд, а музей! Все чистенько, в фойе кресла, литературы, цветы.Бабульки четко отслеживают кто пришел, кто ушел......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(smartsivv,15 декабря 2005,17:32)
Уверен, в том что этот современный лифт подростки-тинейджеры изгадят за 1-2 месяца, разрисуют стены, подожгут кнопки, пометят углы испражнениями из мочевого пузыря и т.д. и т.п. (((

А кто гадить-то будет

наши ж дети.

Так что чистота от нас же и зависит.

Поймаю кого за этим делом его же харей вытирать и буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mika,15 декабря 2005,17:23)
Но самое интересное, когда стал уходить из квартиры , по привычке нажал на кнопку лифта и лифт приехал (грузовой), я в него сел и поехал в низ.

а если б лифт застрял? чтоб делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я много раз видел загаженные подъезды и лифты, но ни разу не застал никого за этим делом. они умело скрываются  :)

да и бить чужих детей нехорошо (как альтернатива можно бить родителей этих детей  :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mika,15 декабря 2005,17:23)
Был только что в квартире, (6 сек)

Отопление есть (не слабо греют), у меня сейчас в Балашихе холоднее в квартире :)  

Света нет, (но есть на площадке)

Воды пока тоже нет, но можно брать для строительства с батареи, я проверял все ОК :D

На площадках установили счетчики

В квартире установили коробку под выключатели (рубильники)

Но самое интересное, когда стал уходить из квартиры , по привычке нажал на кнопку лифта и лифт приехал (грузовой), я в него сел и поехал вниз :)

Лифт скажу вам очень даже современный, в домах прошлых заселений таких НЕТ:D

А Вы не обратили внимание, счетчики стоят современные (электронные, двухрежимные?) или обычные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже хочется в эти прекрасные теплые квартиры. У меня в Москве такая холодрыга!! :)

А тинейджеров из лифтов нафиг!

Насчет покупки вы бы поосторожнее это может затянуться больше чем на 2-3 месяца. Тут гарантий никаких. И придется вам съезжать из своей квартиры в неизвестном направлении. И еще учтите время на ремонт. Дай бог лифты заработали! А то на себе на последний этаж даже унитаз, вещь так сказать первой необходимости не допрешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LERA,15 декабря 2005,17:54)
гЙФБФБ(smartsivv,15 декабря 2005,17:32]Уверен, в том что этот современный лифт подростки-тинейджеры изгадят за 1-2 месяца, разрисуют стены, подожгут кнопки, пометят углы испражнениями из мочевого пузыря и т.д. и т.п. (((

Для соблюдения порядка в подъездах надо нанимать консъежку. У наших знакомых такие имеются в подъезде.

Они ежемесячно  платят 200 рэ с квартиры. У них не подъезд, а музей! Все чистенько, в фойе кресла, литературы, цветы.Бабульки четко отслеживают кто пришел, кто ушел......

С наличием в подъездах консъержек согласны...идея вполне реально осуществимая :ban: Ну и самим не сорить и не плевать..тут дело совести и воспитания :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...