Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Кудряшова Светлана,15 декабря 2005,16:22)
гЙФБФБ(Лелик,15 декабря 2005,15:06]Я на этой теме уже полгода сижу. Весь рынок новостроек в железке изучила. По цене самый оптимальный вариант- это Ольгино. Рискнуть или нет?:)

Лелик, что значит рискнуть...Рискнуть по настоящему это когда покупаешь "яму" или проект на бумаге. А здесь готовые дома в которых уже светятся окна (пусть даже и по временной схеме) :cosmos: У нас знакомый купил в Железке "квартиру" в центре два года назад, отдал за однушку 25 у.е. ,а там до сих пор часть дома не снесли, старого хочу заметить  ???

А мы вас всем форумом уговариваем....порешительнее надо быть, так можно и остатки квартир....профукать :joke:

Я бы рада быть порешительнее, только жить в проданной квартире (сейчас моя), с ребенком и с мужем и ждать - придут завтра или нет и скажут: освободите жилплощадь! А ехать в купленную новостройку еще нельзя потому,что ее еще не приняли, не было БТИ и др.   :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у вас проблема не в том покупать или не покупать , а где жить до принятия новой квартиры всеми возможными комиссиями, а это уже другая тема. Есть на такие жизненные случаи родственники, некоторые квартиры снимают и т.д.ко :cosmos:

Если очень нужна квартира, ее надо брать. А временные трудности - это временные трудности. Они у каждого свои ,но они есть у всех.  :umn

Просчитайте все возможные варианты,заложите в смету сроков самые большие сроки принятия квартиры в Ольгино и взвесьте все за и против..... :daz:  и..... добро пожаловать в Ольгинцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встречались с Чернухой (зам. Жиркова) по поводу нашего 9 корпуса и спросили про ваши корпуса: позиция администрации однозначна - никакой ГК (в 9, 21, 23, 29, корпусах) не будет до выполнения инвестором (Инвестстройком) обязательств по соиалке. Подробности в ветке про 9-й корпус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alex114,16 декабря 2005,10:54)
RUS, Не пугайте.

Вот именно пугаю, чтобы потом не получилось так: на летней дачке с ребенком, жить негде.

Помнится, у меня летом спрашивали знакомые, покупать ли квартиру в 29 корпусе - им нужно было осенью кровь из носу переселиться. Я ответил, что надеяться на это - не надо. И оказался прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mika,15 декабря 2005,17:56)
Об этом можно будет разговаривать когда все ремонт закончат, весь мусор выметят и всю дешевую раб. силу выгонят :o

Мика, Вы что тоже в "модеры " записались? О чем говорить не говорить это прерогатива модераторов, дорогой соседушка. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,16 декабря 2005,10:42)
Лелик: может затянуться до осени. Дольше - вряд ли.

Куда уж дольше :o  хотелось бы летом в отпускной период уже вовсю ремонтом заниматься :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы уже в первую неделю я наваря ремонтом заниматься.. :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...