Перейти к публикации
vistus

21,23,29 - общая тема

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Дмитрий_К,16 декабря 2005,12:52)
хотелось бы уже в первую неделю я наваря ремонтом заниматься.. :o

И с чего бы начали, числа так 2-го? Интересно  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы начала прямо сейчас! Как говорят лифт работает, значит можно начинать. У меня знакомые ребята которые квартиры под ключ делают, так они иногда начинают делать ремонты в купленных квартирах еще до ГК, ключ у прораба и дело в шляпе. А БТИ уже приходят, а  там чуть ли уже не живут. Вот так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scout
Достаточно навидался подъездов в Москве с консьержками и в старых домах с интеллигентными вроде бы жильцами, но с изрисованными стенами и подожжеными кнопками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Vadim,16 декабря 2005,13:00)
гЙФБФБ(Дмитрий_К,16 декабря 2005,12:52]хотелось бы уже в первую неделю я наваря ремонтом заниматься.. :D

И с чего бы начали, числа так 2-го? Интересно  :D

конечно нет, 2-го ни в коем случае, а вот 3-го бы начал. хочу делать приимущественно сам, а возможность будет только по выходным -  получиться медленно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прально, я тож не против начать этак третьего.... главное нАчать... - как говорили некогода   :mat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что многие горят желанием начать делать из того, что приобрели, квартиры в которых можно будет жить. и чем раньше, тем лучше. кому-то это удобнее начать в зимние каникулы.

поэтому оч. хочетца получить ключи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желание есть и огромное... только зачем себя терзать несбыточным.... до весны можно спокойно отдыхать и не заморачиваться...   ключи до Н.Г. это великое чудо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас в подъезд вход свободный???

Если да, то зачем Вам ключи????

Дверь ногой, новый замок и не нужны ключи. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера встречались с Чернухой (зам. Жиркова) по поводу нашего 9 корпуса и спросили про ваши корпуса: позиция администрации однозначна - никакой ГК (в 9, 21, 23, 29, корпусах) не будет до выполнения инвестором (Инвестстройком) обязательств по соиалке. Подробности в ветке про 9-й корпус.

Вот подробности встречи, вы так и не заходили в тему 9 кор., а это и к вам относится... так что ремонт 3 января не получится..

"По встречам

с Чернухой:

единственный результат встречи: то, что узнали точку зрения администрации. Итак:

- администрация не будет принимать построенные дома без коммуникаций и социалки для всего района, НО! достаточно гарантийных писем Инвестстройкома о сроках строительства, объёмах и источниках финансирования;

- вселение людей ДО приемки домов - незаконно и инвесторы должны за это нести ответственность;

- никаких сроков решения проблем района и, соответственно, приемки домов, администрация на данный момент указать не может;

- никаких претензий к СК ОТО нет, но разрешение на строительство (как нашего дома так и планирующихся к строительству) выдаваться не будет, причина та-же.

- Чурнуха назвал враньем сведения о прокурорской проверке администрации, наоборот, администрация обратилась в прокуратуру по поводу разбирательства с инвестором, но решений пока никаких нет.

С Дзиитевым (Инвестстройком):

- в курсе позиции администрации, тем не менее, отношения хорошие (при нас разговаривал с Жирковым по телефону);

- признает проблемы со сроками строительства коммуникаций;

- детсад находится на стадии проекта (по другой социалке нет ничего);

- новая котельная: есть вариант строительства миниэлектростанции, которая будет работать на газе и вырабатывать и тепло, и электричество. В этом проекте будет участвовать Газпром. Либо строительство "просто котельной". Решение будет приниматься на областном уровне. Сроки сдачи в эксплуатацию "просто котельной" с нуля - 9 месяцев;

- подтвердил текущую работу и сроки по прокладке кабелей от РТП-2 до 9-го корпуса и до ВНС-2 (есть фото, выложим);

- сказал, что не выйдет на работу в понедельник, напишет заявление об уходе, если в субботу область не даст денег.

Короче говоря, и администрация, и Инвестстройком ЖДУТ ДЕНЕГ от области...

Итак, судьбоносная для нас встреча на уровне области состоится в субботу, в 16:00, где - не сказано.

Если область выделяет деньги, то Инвестстройком начинает проектировать социалку, котельную, пишет администрации гарантийные письма, администрация без звука принимает дома и у нас все шоколадно.

НО ЕСЛИ БУДЕТ НЕ ТАК....... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...