Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

я там был в субботу, 3 декабря, все подъезды были заперты. возможно их и открывают в рабочее время, но на НГ то точно запрут (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему сдача наших корпусов зависит от того даст ли денег область ?

ну все-же написанно..

потому как город не хочет принимать дома пока Инвестстройком (генеральный инвестор всего м/р) не построит социалку (детс. сад, котельную и т.д.).. у  Инвестстройкома денег нет, поэтому они хотят получить на халяву от области эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дмитрий_К

Подъезды закрыты и в рабочее время, ключи от подъезда + этажа + квартиры (итого 3 комплекта) дает прораб, когда идешь смотреть на свою хатку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша все подконтролем:D

Да мне то что, я вам просто инфу скинула...

Просто вчера ребята из 9 кор. ходили на прием в администрацию города, там им все и сказали, в т.ч. и про ВАс.. что есть, то есть...

Вот 9 кор. не против объединится с вами и после НГ, если ничегоне решится - вместе митинг и сбор подписей организовать... а там дальше смотрите сами... пообщайтесь в теме 9 кор. с людьми..

Во субботу будет совещание в обл. адм. может будет решение, может и денег дадут... (только мало верится)..

Так что следите за сообщениями в теме 9 кор., а я к вам больше не лезу (у меня просто в 9 кор. квартиру ждет лучшая подруга, за нее там и общаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего деньг должны поступить из Минстроя (черезм Минфинм МО) по программе Ветхое жУлье. Если это так, то денег можно год ждать, т.к. я раньше работал в струтуре Минстроя МО,

так  вот по программам  многие люди годам ждали денег.

Это первое.

Второе на котельную в программе Газификации было  предусмотремо финансирование, в течение пары лет это финансирование перераспределялось на другие объекты, потому что администрация г. Желдора этим не занималась, и в любом случае на этот год денег уже нет. А на следующий год котельная может быть вычеркнута из программы финасирования. Но даже если и не будет, то программа на 2006 год будет к маю только утверждена (из опыта работы).

А от утверждения до получения денег может пройти ой как много времени.

Как итог этого поста. Если в Администрации не будут выбивать деньги из областного Минстроя (читай не будет откатов (реальный вариант) или не будет задействован административный ресурс на уровне губернатора(фантастический вариант)), нефига не будет построено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глвное чтобы выделили, если хотя бы на бумаге решение примут, то Инвесторйком даст гарантийное письмо администрации Желдора, а те под гарант. письмо примут дома.

Самого строительства по вашим домам ждать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...