Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Позвонила для интереса в СПК своему менеджеру ( с начала октября не звонила туда)- удивленно не подтверждает вышеизложенную информацию, говорит примерно следующее: "никаких обязательств у Инвестстройкома по вашим корпусам нет, есть обязательства у нас ( у СПК) , до 2011 года социалку построить, мы не отказываемся, вопрос урегулирован, ГК идет, сейчас устраняют недоделки по вашим корпусам, ГК должны подписать если не в декабре, так в январе -точно. А вот акты ПП и ключи- это февраль-март. "

Вот такая инфа...Ничем не удивили. Даже не знаешь уже кому верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верьте ребятам из 9 кор. :)  .. а СПК Развитие просто не хотят бучу поднимать...

Информация по заседанию в адм. Мос. обл в субботу  - будет в среду (все решится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните незнающему. Кто такие Инвестстройком и СПК Развитие? Как мне казалось, Инвестстройком генеральный инвестор по 9 корп., а СПК по нашим корпусам (21,23,29). А ГМС получается подрядчик, который строит на деньги СПК наши корпуса. А подрядчик Инвестстройкома ДСК1. Правильно я понял ситуацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно, Инвестройком ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПОДРЯДЧИК ВСЕГО МИКРОРАЙОНА.

Далее, по Вашим домам идет застройщик - ГМС, инвестор СПК Развитие...

ПО 9 кор. застройщик ДСК, инвестор СК ОТО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в ГМС сказали, что их с СПК объединили у них один владелец. И теперь это как? Кто же отвечает за все?:)

вы выше берите...

короче проще спросите у ГМс или СПК - каким боком и кто Ивесттройком в м/р Ольгино - они вам лучше объяснят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Роман? Один он радует хорошими новостями!

Час Ч приближается 20 уже завтра! Что делать то будем?

Я вообще не понимаю, чего переживать.

Раньше же Роман сказал, что по результатам встреч на высоком уровне достигнуты договоренности

по нашим корпусам.

Пока насколько я понимаю ничего опровергающего этого не произошло

Так чего тогда переживать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...