Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(nast,20 декабря 2005,16:48)
Ага, а в ТРЕСТ 2002 цена у двушек 870$  за кв. м :P

Двушек там нет, причем давно.

Сайт не обновлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как один человек собирался покупать квартиру в Ольнино (на прошлой неделе):

"Я собирался приобрести квартиру в Микрораоне Ольгино, г. Железнодорожный. Мне посоветовари обратиться в Крылатское отделение Вашей компании. Мне ответила Наталья. Сказала, что двухкомнатная квартира есть, можно подъехать заключить договор и внести деньги. Сразу же была оговорена цена в 51 000 долл которая подтверждена информацией с сайта). Когда же я подъехал с деньгами, почему то цена была увеличина на 1 тыс. Причем у меня сложилось впечатление, что человек хочет заработать эти деньги лично для себя. При моей попытке связаться с руководством компании, мне было под всяческими предлогами отказано. Видя мое упорство, Наталья сказала, что квартира была передана другому филиалу компании Миэль, и она приоритет по этой квартире дает филиалу согласно внутренней инструкции)."

В общем менеджеры пользуясь дефицитом, работают на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, цены растут :P

Только ГК нет ( относится к 28 корпус и др) и никто ещё не оформил право собственности :(

Уже сил нет, как хочется знать, что это МОЁ:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я уже пыталась дать наводку на цены на квартиры в Ольгино, но меня почему то ни кто не услышал. Почему цены на квартиры в Ольгино самые низкие изначально. Не потому ли , что сейчас там имеются такие проблемы. Значит и застройщики и инвесторы  заранее знали, что так будет. Главное хапнуть денег, а там как нибудь разрулим - через год, два........ В любом случае квартиры уже проданы и ни куда не денутся наши соинвесторы (то бишь - мы)!  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Лелик,21 декабря 2005,09:36]Всем привет! Я уже пыталась дать наводку на цены на квартиры в Ольгино, но меня почему то ни кто не услышал. Почему цены на квартиры в Ольгино самые низкие изначально. Не потому ли , что сейчас там имеются такие проблемы. Значит и застройщики и инвесторы  заранее знали, что так будет. Главное хапнуть денег, а там как нибудь разрулим - через год, два........ В любом случае квартиры уже проданы и ни куда не денутся наши соинвесторы (то бишь - мы)!  :)

Пока будешь думать... поезд-то и уйти может   :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Meloman,21 декабря 2005,10:04]
гЙФБФБ(Лелик,21 декабря 2005,09:36]Всем привет! Я уже пыталась дать наводку на цены на квартиры в Ольгино, но меня почему то ни кто не услышал. Почему цены на квартиры в Ольгино самые низкие изначально. Не потому ли , что сейчас там имеются такие проблемы. Значит и застройщики и инвесторы  заранее знали, что так будет. Главное хапнуть денег, а там как нибудь разрулим - через год, два........ В любом случае квартиры уже проданы и ни куда не денутся наши соинвесторы (то бишь - мы)!  :)

Пока будешь думать... поезд-то и уйти может   :umn

Я смотрю, с этого поезда  очень многие сходят  на пол пути  по переуступке прав. Так , что я думаю на каком нибудь полустаночке я успею купить билет на проходящий :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сытый голодного не разумеет. Если денег много, можно и по переуступке. И попозже. И вообще уже в собственности. Все от величины кошелька зависит. Мы, например, не выбирали особенно, не было размаха в средствах. Вот теперь совершенно спокойно ждем. А что еще остается? Уже отдали, что было.. Поздно метаться.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...