Jump to content
Sign in to follow this  
vistus

21,23,29 - общая тема

Recommended Posts

Да уж, цены растут :P

Только ГК нет ( относится к 28 корпус и др) и никто ещё не оформил право собственности :(

Уже сил нет, как хочется знать, что это МОЁ:P

Всем привет! Я уже пыталась дать наводку на цены на квартиры в Ольгино, но меня почему то ни кто не услышал. Почему цены на квартиры в Ольгино самые низкие изначально. Не потому ли , что сейчас там имеются такие проблемы. Значит и застройщики и инвесторы  заранее знали, что так будет. Главное хапнуть денег, а там как нибудь разрулим - через год, два........ В любом случае квартиры уже проданы и ни куда не денутся наши соинвесторы (то бишь - мы)!  :)

гЙФБФБ(Лелик,21 декабря 2005,09:36]Всем привет! Я уже пыталась дать наводку на цены на квартиры в Ольгино, но меня почему то ни кто не услышал. Почему цены на квартиры в Ольгино самые низкие изначально. Не потому ли , что сейчас там имеются такие проблемы. Значит и застройщики и инвесторы  заранее знали, что так будет. Главное хапнуть денег, а там как нибудь разрулим - через год, два........ В любом случае квартиры уже проданы и ни куда не денутся наши соинвесторы (то бишь - мы)!  :)

Пока будешь думать... поезд-то и уйти может   :umn

гЙФБФБ(Meloman,21 декабря 2005,10:04]
гЙФБФБ(Лелик,21 декабря 2005,09:36]Всем привет! Я уже пыталась дать наводку на цены на квартиры в Ольгино, но меня почему то ни кто не услышал. Почему цены на квартиры в Ольгино самые низкие изначально. Не потому ли , что сейчас там имеются такие проблемы. Значит и застройщики и инвесторы  заранее знали, что так будет. Главное хапнуть денег, а там как нибудь разрулим - через год, два........ В любом случае квартиры уже проданы и ни куда не денутся наши соинвесторы (то бишь - мы)!  :)

Пока будешь думать... поезд-то и уйти может   :umn

Я смотрю, с этого поезда  очень многие сходят  на пол пути  по переуступке прав. Так , что я думаю на каком нибудь полустаночке я успею купить билет на проходящий :cosmos:

Сытый голодного не разумеет. Если денег много, можно и по переуступке. И попозже. И вообще уже в собственности. Все от величины кошелька зависит. Мы, например, не выбирали особенно, не было размаха в средствах. Вот теперь совершенно спокойно ждем. А что еще остается? Уже отдали, что было.. Поздно метаться.:)

гЙФБФБ(tasha_79,21 декабря 2005,10:26)
Сытый голодного не разумеет. Если денег много, можно и по переуступке. И попозже. И вообще уже в собственности. Все от величины кошелька зависит. Мы, например, не выбирали особенно, не было размаха в средствах. Вот теперь совершенно спокойно ждем. А что еще остается? Уже отдали, что было.. Поздно метаться.:)

Полностью согласна. Все равно цены в Ольгино ниже, чем везде. На самом деле у меня проблема совсем в другом, а денег не больше чем у всех остальных. :umn