Перейти к публикации
vistus

21,23,29 - общая тема

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Vadim,21 декабря 2005,14:52)
Ну вот у нас и свой "Правовед" появился. Дела пойдут  :)

Тут хочешь не хочешь...появишься...я все пытался в кустах отсидеться...думал до нового года мой корпус сдадут...теперь видно придется вникать в проблему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Правовед,21 декабря 2005,14:57)
гЙФБФБ(Vadim,21 декабря 2005,14:52]Ну вот у нас и свой "Правовед" появился. Дела пойдут  :)

Тут хочешь не хочешь...появишься...я все пытался в кустах отсидеться...думал до нового года мой корпус сдадут...теперь видно придется вникать в проблему...

Это обнадеживает :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Правовед,21 декабря 2005,14:57)
гЙФБФБ(Vadim,21 декабря 2005,14:52]Ну вот у нас и свой "Правовед" появился. Дела пойдут  :)

Тут хочешь не хочешь...появишься...я все пытался в кустах отсидеться...думал до нового года мой корпус сдадут...теперь видно придется вникать в проблему...

Я без иронии. Вникайте с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял...в 4-том квартале вообще крайний срок сдачи ...то есть больше они ничего в Ольгино не строят...так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем соседи...не паниковать...у нас все равно лучше ситуация чем у "СТРОЙМЕТРЕСУРЩИКОВ" ...я думаю...надо после нового года, если не будет сданы дома...иск задвинуть...а там в зале и послушать объяснения стороны...далее по обстоятельствам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Правовед,21 декабря 2005,14:53)
гЙФБФБ(Дмитрий_К,21 декабря 2005,14:49]
гЙФБФБ(Правовед,21 декабря 2005,14:42]Дима...Вы уже ключи получили? в каком корпусе?

конечно.... нет, официально в корпусах, перечисленных в названии темы ключи ещё никто не получал (кроме 28-го)

А у Вас по договору когда сдача?

а у меня по договору 3-й квартал, думаю что не стоит пока идти в суд, по крайне мере до получения ключей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима....так Вы ключи можете не получить...понимаете...так хоть решение суда будет...и шансы\. что оно будет положительным велики...им то придется в судье объяснять причину задержки...по ходатайству можно администрацию послушать...хоть отзыв их на иск почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Правовед,21 декабря 2005,15:14)
Вообщем соседи...не паниковать...у нас все равно лучше ситуация чем у "СТРОЙМЕТРЕСУРЩИКОВ" ...я думаю...надо после нового года, если не будет сданы дома...иск задвинуть...а там в зале и послушать объяснения стороны...далее по обстоятельствам...

Я тоже думаю, что надо в суд подавать, надоело уже их отмазки слушать, типа позвоните завтра. Так можно ключей сколько угодно ждать! Только вот нам в суд раньше, чем в апреле не удастся подать, у нас написано в договоре ориентировочно 4 квартал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Правовед,21 декабря 2005,15:38)
Дима....так Вы ключи можете не получить...понимаете...так хоть решение суда будет...и шансы\. что оно будет положительным велики...им то придется в судье объяснять причину задержки...по ходатайству можно администрацию послушать...хоть отзыв их на иск почитать...

Пока я вижу, что работы ведуться и процесс близок к завершению и не остановлен, не вижу оснований для паники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...