Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, GOGA! По поводу одного человека, который "собирался приобрести квартиру в Микрораоне Ольгино, г. Железнодорожный" и обратился в Крылатское отделение МИЭЛЬ, хочу как руководитель этого отделения сообщить, что ситуация с этим клиентом произошла по недоразумению и сразу же была урегулирована. На сайт нашей Компании пришло письмо от нашего клиента, в котором подтверждается , что вопрос решен благополучно и  в адрес  Компании были высказаны теплые слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Taras,21 декабря 2005,15:53)
Добрый день, GOGA! По поводу одного человека, который "собирался приобрести квартиру в Микрораоне Ольгино, г. Железнодорожный" и обратился в Крылатское отделение МИЭЛЬ, хочу как руководитель этого отделения сообщить, что ситуация с этим клиентом произошла по недоразумению и сразу же была урегулирована. На сайт нашей Компании пришло письмо от нашего клиента, в котором подтверждается , что вопрос решен благополучно и  в адрес  Компании были высказаны теплые слова.

Уважаемые Ольгинцы! Нас контролируют из вне  :gun:  Надо будет "фильтровать" нашу переписку  :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Лелик,21 декабря 2005,16:18)
Уважаемые Ольгинцы! Нас контролируют из вне  :gun:  Надо будет "фильтровать" нашу переписку  :val:

Наш сайт открыт для всех. Это, конечно, нужно учитывать.

Но появление людей, могущих компетентно ответить на вопрос или претензию - не может не радовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но 3 квартал все-таки у многих в договоре (в т.ч. у меня - в варианте "Объект планируется к сдаче в 3 квартале 2005). Т.е. можно скоординироваться и в январе дружно подать иски. Так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,21 декабря 2005,16:20)
гЙФБФБ(Лелик,21 декабря 2005,16:18]Уважаемые Ольгинцы! Нас контролируют из вне  :gun:  Надо будет "фильтровать" нашу переписку  :val:

Наш сайт открыт для всех. Это, конечно, нужно учитывать.

Но появление людей, могущих компетентно ответить на вопрос или претензию - не может не радовать :)

Я не уверена насчет "компетентности" этих товарищей  в области сдачи домов и всего остального ( когда они квартиры продают) :blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется походы в суд именно сейчас ничего не дадут. Возможно полезнее будут трехсторонние встречи с администрацией и застройщиком (или инвестором), что претворяет в жизнь 9 корпус. Хоть на мозги подавить им..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tasha_79,21 декабря 2005,16:28)
Мне кажется походы в суд именно сейчас ничего не дадут. Возможно полезнее будут трехсторонние встречи с администрацией и застройщиком (или инвестором), что претворяет в жизнь 9 корпус. Хоть на мозги подавить им..

Вообщем надо действовать после нового года сразу по всем направлениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Правовед,21 декабря 2005,16:06)
Дима... а как там дела с 29 корпусом....работы завершены? давно не был там

честно говоря в 29-м ниразу не был  :D

последний раз был в Ольгино 3 декабря, прораба небыло и в квартиру меня не пустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...