Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Aleksei21new,21 декабря 2005,16:21)
Но 3 квартал все-таки у многих в договоре (в т.ч. у меня - в варианте "Объект планируется к сдаче в 3 квартале 2005). Т.е. можно скоординироваться и в январе дружно подать иски. Так?

Почитайте договор ниже, не завалялся ли там пунктик про перенос сроков сдачи "в связи с трудностями у строительных организаций...", "пересмотрению сроков исполнения договоров со строительными организациями...." или что то в этом роде.

У меня в договоре это есть, так что шанс на положительный исход суда  минимален (личное субъективное мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дмитрий_К,21 декабря 2005,16:54)
гЙФБФБ(Правовед,21 декабря 2005,16:06]Дима... а как там дела с 29 корпусом....работы завершены? давно не был там

честно говоря в 29-м ниразу не был  :D

последний раз был в Ольгино 3 декабря, прораба небыло и в квартиру меня не пустили

Да нормально там с 29, практически готов, ждет ГК. Как и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,21 декабря 2005,16:55]
гЙФБФБ(Aleksei21new,21 декабря 2005,16:21]Но 3 квартал все-таки у многих в договоре (в т.ч. у меня - в варианте "Объект планируется к сдаче в 3 квартале 2005). Т.е. можно скоординироваться и в январе дружно подать иски. Так?

Почитайте договор ниже, не завалялся ли там пунктик про перенос сроков сдачи "в связи с трудностями у строительных организаций...", "пересмотрению сроков исполнения договоров со строительными организациями...." или что то в этом роде.

У меня в договоре это есть, так что шанс на положительный исход суда  минимален (личное субъективное мнение).

В пункте об освобождении от ответственности есть.

... мероприятия(запреты) гос органов проведения стр. работ на Объекте, издание правовых актов органами гос. власти и муниципальными органами...

Не дураки же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vadim,21 декабря 2005,17:00)
гЙФБФБ(Globus,21 декабря 2005,16:55]
гЙФБФБ(Aleksei21new,21 декабря 2005,16:21]Но 3 квартал все-таки у многих в договоре (в т.ч. у меня - в варианте "Объект планируется к сдаче в 3 квартале 2005). Т.е. можно скоординироваться и в январе дружно подать иски. Так?

Почитайте договор ниже, не завалялся ли там пунктик про перенос сроков сдачи "в связи с трудностями у строительных организаций...", "пересмотрению сроков исполнения договоров со строительными организациями...." или что то в этом роде.

У меня в договоре это есть, так что шанс на положительный исход суда  минимален (личное субъективное мнение).

В пункте об освобождении от ответственности есть.

... мероприятия(запреты) гос органов проведения стр. работ на Объекте, издание правовых актов органами гос. власти и муниципальными органами...

смотрите в сроках... а не в форс-мажоре жаль нет договора под рукой, если хотите могу дома посмотреть и завтра выложить с номером пункта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дмитрий_К,21 декабря 2005,16:54)
гЙФБФБ(Правовед,21 декабря 2005,16:06]Дима... а как там дела с 29 корпусом....работы завершены? давно не был там

честно говоря в 29-м ниразу не был  :D

последний раз был в Ольгино 3 декабря, прораба небыло и в квартиру меня не пустили

был вчера, в квартирах в 21к стоят распределительные щитки, лифт работал, электрик делал ревизию поквартирно пр щиткам (перепровирял подсоединение), счетчики стоят, воды нет, во дворе рабочие чо-то варили, в общем суетяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я вчера был на квартире, когда спустился вниз, ко мне человек кавказкой наружности подошел в форме охранника :)  и предложил свои услуги по ремонту квартиры, на что я спросил не знает ли он когда заселятся народ будет, он мне сказал что 25 декабря сего года. Во как :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mika,22 декабря 2005,10:31)
и я вчера был на квартире, когда спустился вниз, ко мне человек кавказкой наружности подошел в форме охранника :)  и предложил свои услуги по ремонту квартиры, на что я спросил не знает ли он когда заселятся народ будет, он мне сказал что 25 декабря сего года. Во как :laugh:

Так, всем 25-го заселяться. Охранник сказал  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...