Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Эрин77,22 декабря 2005,14:18)
В Трест 2002 говорят, что ГК в феврале, а заселение ( ключи и акт пп) -только в мае.

Ужас.

Я где то уже писал, что к ПЛАНИРУЕМОЙ дате ГК НЕОБХОДИМО добавлять 1.5-2 года и вы получите РЕАЛЬНУЮ дату ГК - ибо сее есть реалии Российские, (не верится читайте внимательно договор соинвестирования).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайте нас, уважаемый Глобус!  Пишите где-то ,что-то и сами не помните. Наши дома уже готовы, так что ждем ГК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже действительно не смогли она сейчас с администрацией договориться. Где гарантии что к февралю договоряться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,22 декабря 2005,15:46)
гЙФБФБ(Эрин77,22 декабря 2005,14:18]В Трест 2002 говорят, что ГК в феврале, а заселение ( ключи и акт пп) -только в мае.

Ужас.

Я где то уже писал, что к ПЛАНИРУЕМОЙ дате ГК НЕОБХОДИМО добавлять 1.5-2 года и вы получите РЕАЛЬНУЮ дату ГК - ибо сее есть реалии Российские, (не верится читайте внимательно договор соинвестирования).

к какой именно планируемой,если у многих указана в договорах разная дата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(vistus,22 декабря 2005,13:27)
Лелик

Бери хату, не переживай, все заселимся!

vistus!!! твои аватары как-то пугают... :) Что за настроение :cosmos:

А совет Лелику хороший, жизнеутверждающий, я тоже с ним согласна, только Лелику по-моему просто у нас на форуме общаться нравится :mob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж Ольгино, чем Пионерская... Так что покупайте.

А под словами Globus подписаться готов. Все они врут, никакой ГК скоро ждать не надо, надо участвовать в борьбе за светлое завтра микрорайона. Хотя бы под челобитными подписаться.

По-моему, в этой теме самое взвешенное мнение у Ириши, она всегда четко ссылается на существующие документы, в которых лично я запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Кудряшова Светлана,22 декабря 2005,20:23)
гЙФБФБ(vistus,22 декабря 2005,13:27]Лелик

Бери хату, не переживай, все заселимся!

vistus!!! твои аватары как-то пугают... :) Что за настроение :cosmos:

А совет Лелику хороший, жизнеутверждающий, я тоже с ним согласна, только Лелику по-моему просто у нас на форуме общаться нравится :mob:

Мне на самом деле приятно с вами общаться :bis: Но проблема у меня другая , я о ней уже писала (стр.120 и далее)выше, дождусь нового года может станет что-то яснее :cosmos:  А вообще мне очень нравятся там квартиры и я бы не прочь ее заиметь. И я очень переживаю за вас :o  Если я всетаки к вам присоединюсь, будем дружить домами :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик, квартир нет.

У меня знакомые искали 2-к квартиру в Ольгино.

Все конторы обзвонили,  но квартир нет.

Была парочка по переуступке, но немного дороже. А к январю помоему искать в льгино квартиру будет бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LERA,22 декабря 2005,16:21)
Не пугайте нас, уважаемый Глобус!  Пишите где-то ,что-то и сами не помните. Наши дома уже готовы, так что ждем ГК.

Да я собсна не пугаю, а излагаю факты: у меня по 22-му дата сдачи в договоре 4кв 2003 (читай ПЛАНИРУЕМАЯ), РЕАЛЬНО ГК принала дом в конце 3 кв 2004 (30 сентября).

зы: Начало ГК не значит принятие дома, ведь ГК может с первого раза не принять. Однако будем надеяться что это не Ваш случай. Фсех с наступающим  :alc:

Все будет ХОРОШО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,23 декабря 2005,09:16)
Лелик, квартир нет.

У меня знакомые искали 2-к квартиру в Ольгино.

Все конторы обзвонили,  но квартир нет.

Была парочка по переуступке, но немного дороже. А к январю помоему искать в льгино квартиру будет бесполезно.

Я настроена более оптимистично. На данном этапе есть квартиры, сама лично созванивалась и разговаривала, но опять же у меня все упирается в заселение, если бы были конкретные сроки, можно было бы действовать  :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...