Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(vistus,23 декабря 2005,10:53)
царапыч

Ты меня повезешь завтра ? А в Москве я может Кирика попрошу меня свозить в Железку.

vistus! коняшку уже отобрали :)  Не знаю будет ли договариваться мой старый добрый знакомый :sumo:

Он тебе сегодня на тренировке скажет :cosmos:

А у Кирика что-то дела не очень....но наверное свозит, если шеф не загрузит :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Лелик,23 декабря 2005,09:44)
гЙФБФБ(tasha_79,23 декабря 2005,09:39]Лелику: Конкретные сроки заселения по новостройкам Вам никто никогда не скажет. Может, в Вашем случае удобнее вторичка????

А так хочется новую :daz: Всю голову уже сломала, как сделать так, что бы все получилось :umn кстати, вторичку предлагают - один отстой :angry:

как уже писалось реальный срок по сдаче новостроек вас НИКТО НЕ СКАЖЕТ, мало того они всегда задерживаются, даже после ГК должно пройти 1,5-2 мес. минимум до выдачи ключей.

Если у вас проблема в том что за новую квартиру надо продать старую, то я в этом случае 2 года назад поступила так... разменяли родительскую треху, вещи и мебель я раскидала по друзьям и знакомым, сама тоже бомжевала у друзей, бывало еду с работы и не знаю где ночевать.. хоть на Курский вокзал к бомжам..  :) .. но в последний момент всегда раздавался спасительный звонок от друзей или родственников.. планировала я на бомжевание в течение 3-х месяцев, в реале вышло 10 мес. и то мне повезло.

Зато я купила эту квартиру, иначе не видать мне ее как своих ушей.. =)))

Так что не бойтесь трудностей и не затягивайте с покупкой.

еще, перед самой ГК цена на мою лднуху подскочила на 10000 $, а после ГК прибавилось еще десяточка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Лелик,21 декабря 2005,09:36)
Всем привет! Я уже пыталась дать наводку на цены на квартиры в Ольгино, но меня почему то ни кто не услышал. Почему цены на квартиры в Ольгино самые низкие изначально. Не потому ли , что сейчас там имеются такие проблемы. Значит и застройщики и инвесторы  заранее знали, что так будет. Главное хапнуть денег, а там как нибудь разрулим - через год, два........ В любом случае квартиры уже проданы и ни куда не денутся наши соинвесторы (то бишь - мы)!  :angry:

Цены на квартиры в Ольгино не были самыми низкими изначально. Ниже еще есть в Подольске и Люберцах. Из строящихся ГМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aleksei21new,21 декабря 2005,16:21)
Но 3 квартал все-таки у многих в договоре (в т.ч. у меня - в варианте "Объект планируется к сдаче в 3 квартале 2005). Т.е. можно скоординироваться и в январе дружно подать иски. Так?

Я купил квартиру 2 декабря в 29-том. однушку. У меня в договоре стоит предположительно 4 квартал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(scout,23 декабря 2005,13:43)
[Цены на квартиры в Ольгино не были самыми низкими изначально. Ниже еще есть в Подольске и Люберцах. Из строящихся ГМС.

Ага, а еще в Орехово, Наро-Фоминске, Клину, Дмитрове и Владимире  :joke:  :joke:  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Лелик,23 декабря 2005,10:37]Нет ни какой официальной информации по 21 и 23 корп. ??? Новенького:angry:

Официальная информация от человека из сданных корпусов, который поглядывает в окно иногда. Говорит, что в 29-том реально поподъездно горит свет каждый день. И горящий свет перемещается. Значит, кто-то ходит. Видимо, ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(scout,23 декабря 2005,14:00)
гЙФБФБ(Лелик,23 декабря 2005,10:37]Нет ни какой официальной информации по 21 и 23 корп. ??? Новенького:angry:

Официальная информация от человека из сданных корпусов, который поглядывает в окно иногда. Говорит, что в 29-том реально поподъездно горит свет каждый день. И горящий свет перемещается. Значит, кто-то ходит. Видимо, ГК.

Или призрак ГК! :)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобусу: все пытаюсь рассмотреть Ваш аватарчик, не могу понять, что у Вас по глазом? лезвие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(scout,23 декабря 2005,14:00)
гЙФБФБ(Лелик,23 декабря 2005,10:37]Нет ни какой официальной информации по 21 и 23 корп. ??? Новенького:angry:

Официальная информация от человека из сданных корпусов, который поглядывает в окно иногда. Говорит, что в 29-том реально поподъездно горит свет каждый день. И горящий свет перемещается. Значит, кто-то ходит. Видимо, ГК.

А может электрики или рабочие что-то проверяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...