Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(LERA,23 декабря 2005,14:09)
Глобусу: все пытаюсь рассмотреть Ваш аватарчик, не могу понять, что у Вас по глазом? лезвие?

Трубка :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LERA,23 декабря 2005,14:09]Глобусу: все пытаюсь рассмотреть Ваш аватарчик, не могу понять, что у Вас по глазом? лезвие?

А я никак некоторые подробности вашего не разгляжу. Нельзя ли там приспустить чуток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне добавили счас:

а свет горел вчера (сегодня) в 21 корпусе. в том подъезде который ближе всего к 29. а до этого - горел в двух подъездах 29..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(scout,23 декабря 2005,14:24)
гЙФБФБ(LERA,23 декабря 2005,14:09]Глобусу: все пытаюсь рассмотреть Ваш аватарчик, не могу понять, что у Вас по глазом? лезвие?

А я никак некоторые подробности вашего никак не разгляжу. Нельзя ли там приспустить чуток?

SCOUTy : А еще чего-нибудь Вам не хочеться???? Может с мужем-дзюдоистом Вас познакомить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто-нибудь пробывал попасть в квартиру недавно ?

Я хотел съездить вчера и мне сказали, что нужно искать прораба или ключницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в 29-м, вторая секция горел свет. В остальных корпусах темно.

ждешь.ждешь хороших новостей, а тут бац.... :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Были в пятницу днем в Ольгино. Свет действительно в подъезде нашем горел (1-я секция), в квартире поставили разетки, выключатели, автоматы, звонок даже :( Правда вот отпления не было ни в квартире, ни в подъезде:D( Приезжали во время обеда и видели уезжающего на обед прораба, поэтому с ним пообщаться не успели, к сожалению. Поговорили с охраной - ничего про сдачу дома не знают. Говорят только несколько человек успели сделать ремонты в наших домах, а теперь не разрешают совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...