Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Были в пятницу днем в Ольгино. Свет действительно в подъезде нашем горел (1-я секция), в квартире поставили разетки, выключатели, автоматы, звонок даже  Правда вот отпления не было ни в квартире, ни в подъезде( Приезжали во время обеда и видели уезжающего на обед прораба, поэтому с ним пообщаться не успели, к сожалению. Поговорили с охраной - ничего про сдачу дома не знают. Говорят только несколько человек успели сделать ремонты в наших домах, а теперь не разрешают совсем.

А как вы попали в квартиру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к тем, кто часто бывает в Ольгино. Обратите внимание на стоянку возле корп. 23, ту где машины должны парковаться друг против друга. Она еще имеет как-бы два въезда\выезда. Меня интересует длинна данной парковки, или сколько на ваш взгляд можно поставить на нее машин из расчета, что ширина парковочного места должна быть около 3 м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к тем, кто часто бывает в Ольгино. Обратите внимание на стоянку возле корп. 23, ту где машины должны парковаться друг против друга. Она еще имеет как-бы два въезда\выезда. Меня интересует длинна данной парковки, или сколько на ваш взгляд можно поставить на нее машин из расчета, что ширина парковочного места должна быть около 3 м.

вопрос:а вы там место покупали или так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к тем, кто часто бывает в Ольгино. Обратите внимание на стоянку возле корп. 23, ту где машины должны парковаться друг против друга. Она еще имеет как-бы два въезда\выезда. Меня интересует длинна данной парковки, или сколько на ваш взгляд можно поставить на нее машин из расчета, что ширина парковочного места должна быть около 3 м.

вопрос:а вы там место покупали или так?

так, интересно, есть кое-какие задумки.

а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая интересовалась покупкой квартиры в наших корпусах через тресте 2002, ей сказали, что сдача  домой планируется первый квартал 2006 года.

Также она обзвонила все агенства , квартир нет! Все ждут

повышение цен  с  Нового года на 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы попали в квартиру ?

Инфа небольшая: ключи в декабре наверно не получим, все из-за проволочки с местной администрацией, наши застройщики и инвесторы скорее всего поступят пока так же как и с 28 корпусом, т.е. дадут ключики ремонт делать, а док-ты затянуться на неопред. срок (может я не так понял эту фразу), естесно, чо теперече будем постадийно действать, чо бы не надорвася! Конечно если так будет, то и это-маленькая радость::angry::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...