Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

...Много воды на сайте.

...Лидеры, провозгласите дату. Остальным всем строго придерживаться без могу-немогу.

Вот такое предложение.

Вот из этой воды и ждем рождения лидера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, 28-й корпус уже устал от такой радости! :)

да и нам бы хотелось не только ключи получить , но и все документы поскорее....

Когда платишь по 600$ ежемесячно за съемную квартиру, можно и без ГК пожить. ИХМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, 28-й корпус уже устал от такой радости! :D

да и нам бы хотелось не только ключи получить , но и все документы поскорее....

Когда платишь по 600$ ежемесячно за съемную квартиру, можно и без ГК пожить. ИХМО

Полностью согласна.

Конечно хотелось с ГК и поскорее.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы все уже давно за митинг. Просто ранее высказывали предложение подождать до конца 4-го квартала (хотя в моем договоре стоит 3-й). Ну вот и этот квартал закончился. А мы можем успеть в этом году митинг оформить? Подпортили бы им всем новогоднее настроение, фашистам!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ветке 9 корпуса пишут о встрече с администрацией. Вроде бы собираются выдавать ключи без ГК. Окончательное решение 20 января. Или я что-нибудь не так поняла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что были в квартире. Еле выпросили ключи у прораба, злой! Сказал, что вы все тут ходите, ни разу не видели чтоли. Еще сказал, что приезжайте после праздников и получите свои ключи насовсем и будете делать свой ремонт. А по поводу ГК, то когда она будет неизвестно, типа ключи всем без нее выдадут. У нас в квартире огромные лужи, оказывается затопило 23 корпус 5 секцию, а не 21 как писали раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...