Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Ага, прям администрация работает 5 числа. Щас! У них каникулы!!! А я вот лично работаю!

Давайте уточним график работы администрации уж наверное терперь после праздников. В приемный день. Предварительно оповестить их о нашем приходе звонком или записью на прием, что бы они были готовы и не переносили встречу. И плавно перевести беседу в митинг если на наши вопросы будут отмазки.Кто уже там был? Что посоветуете? Дайте телефончик приемной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gille Вы прям поймали мою мысль пока я тут с буквами разбиралась! Да Вы правы надо заранее подготовиться! А значит надо заранее встретиться. Может в выходные встретимся хоть между собой договоримся. Наметим планы борьбы за свои квартиры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, прям администрация работает 5 числа. Щас! У них каникулы!!! А я вот лично работаю!

Давайте уточним график работы администрации уж наверное терперь после праздников. В приемный день. Предварительно оповестить их о нашем приходе звонком или записью на прием, что бы они были готовы и не переносили встречу. И плавно перевести беседу в митинг если на наши вопросы будут отмазки.Кто уже там был? Что посоветуете? Дайте телефончик приемной!!!

Сначала надо сформулировать круг вопросов и требований и изложить их на бумаге :val:  потом с этой бумагой идти к администрации :ban: и провести примирительные переговоры :sumo: Само сабой эти переговоры ни чего не дадут (но это если  по закону). Потом назначить дату в той же администрации (поставить перед фактом официально) и можно приступать к действиям (перекрыть Носовиху -к примеру) Тогда это будет иметь хоть какую-то силу. Просто так бастовать и митинговать  - нет смысла :)

А насчет работы в праздники - то вся страна отдыхает и я не думаю , что администрация будет работать (что они хуже всех, небось уже все билеты на Канары скупили)

Все телефоны  администрации есть на сайте Железнодорожный  On lain

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. С чего и начинал. Сначала сходить в администрацию, познакомиться. А потом уже и ...

Меня интересует:

1. Когда нас пустят жить? Почему так поздно, кто в этом виноват? Кто может помочь ускорить решение этой проблемы?

2. Когда в доме будет свет, горячая, холодная вода, тепло, работать лифт, мусоропровод и другие радости бытия в полном объеме.

3. Когда мы получим документ о собственности.

---

Может быть примитивно, но такие вопросы и именно в таком порядке. Для начала меня удовлетворил бы ответ на первый вопрос. Если намекнут хоть чуть чуть по поводу второго - тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята.

Вы как-то забыли, что в администрацию мы уже ходили. Устроили пикетирование, нас пустили внутрь, Жирков разговаривал с нами долгое время и ответил на многие вопросы. Есть стенограмма беседы. То есть - всё было относительно по-честному.

На этой встрече Жирков призывал нас устроить трехстороннюю встречу: администрация, ИГ, застройщик. Почему бы этим не заняться?

Что мы добъемся, устроив опять встречу с администрацией? Жирков повторит то же самое, что говорил ранее. Конечно, хорошее название темы "администрация незаконно не принимает дома", но может стоит добавить "которые застройщик построил с нарушениями"? И добавить не только в название темы, но и в сознание пишущих здесь?

Только давайте не спорить, кто виноват: администрация или застройщик. Я призываю к тому, чтобы в этот раз призвать к ответу застройщика тоже, хоть это и много сложнее. Но, имхо, это будет по-честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,28 декабря 2005,10:31)
Ребята.

Вы как-то забыли, что в администрацию мы уже ходили. Устроили пикетирование, нас пустили внутрь, Жирков разговаривал с нами долгое время и ответил на многие вопросы. Есть стенограмма беседы. То есть - всё было относительно по-честному.

На этой встрече Жирков призывал нас устроить трехстороннюю встречу: администрация, ИГ, застройщик. Почему бы этим не заняться?

Что мы добъемся, устроив опять встречу с администрацией? Жирков повторит то же самое, что говорил ранее. Конечно, хорошее название темы "администрация незаконно не принимает дома", но может стоит добавить "которые застройщик построил с нарушениями"? И добавить не только в название темы, но и в сознание пишущих здесь?

Только давайте не спорить, кто виноват: администрация или застройщик. Я призываю к тому, чтобы в этот раз призвать к ответу застройщика тоже, хоть это и много сложнее. Но, имхо, это будет по-честному.

Руслан, ты устроился на работу в адм. ЖД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,28 декабря 2005,10:31)
На этой встрече Жирков призывал нас устроить трехстороннюю встречу: администрация, ИГ, застройщик. Почему бы этим не заняться?

Так что-то подобное уже было и на уровне области, только это не дало никаких результатов. Точнее вроде как результат был, но только на словах, а на бумаге и на деле ничего пока нет. Как сейчас помню фразу "решено сдавать дома в этом году"!

Думаю, что нужно терроризировать Жиркова митингами, кляузами и прочим, а он в свою очередь начнет шевелитьься и по своим каналам будет давить на застройщиков. А так он в ус не дует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,28 декабря 2005,11:32)
Руслан, ты устроился на работу в адм. ЖД?

Ведь 9ый корпус постоянно общается с застройщиком, так? С нашим застройщиком не общался ещё никто и никогда, если не считать присутствие на встречах с Басовым "маленького человечка от СПК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RICH,28 декабря 2005,11:35)
гЙФБФБ(rus,28 декабря 2005,10:31]На этой встрече Жирков призывал нас устроить трехстороннюю встречу: администрация, ИГ, застройщик. Почему бы этим не заняться?

Так что-то подобное уже было и на уровне области, только это не дало никаких результатов. Точнее вроде как результат был, но только на словах, а на бумаге и на деле ничего пока нет. Как сейчас помню фразу "решено сдавать дома в этом году"!

Думаю, что нужно терроризировать Жиркова митингами, кляузами и прочим, а он в свою очередь начнет шевелитьься и по своим каналам будет давить на застройщиков. А так он в ус не дует.

Жирков дует. И результаты на уровне области есть, но действительно без документов. Такие серьезные документы не принимаются за неделю. Сейчас мы кормимся только слухами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...