Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rus,28 декабря 2005,11:43)
гЙФБФБ(artem2510,28 декабря 2005,11:32]Руслан, ты устроился на работу в адм. ЖД?

Ведь 9ый корпус постоянно общается с застройщиком, так? С нашим застройщиком не общался ещё никто и никогда, если не считать присутствие на встречах с Басовым "маленького человечка от СПК".

Не весь, но общается. С вашим застройщиком, видимо, действительно никто не общался. Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю к руководству в СПК надо идти и для них это тоже проблема не думаю, что им интересно держать на балансе дома. Пусть ищут пути как договориться с администрацией. А вообще предлагаю написать жалобу куда-нибудь повыше, можно вплоть до президента с тем что бы разобрались в сложившейся ситуации. А в январе начинать подавать иски. А может коллективный  и к СПК и к администрации железнодорожного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мы можем предьявить администрации? они с нами никакие договора не заключали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите!!!

Сейчас мне позвонили из ЦИКа (центр. ипот. компания) и сказали (не совсем слышно было): прехать в январе и перезаключить договор то ли из понижения суммы для страхования ипотеки, то ли для понижения процентной ставки, в любом случае мне кажеться, что наши дома пока в воздухе висят мне хотят навязять уже платиь за квартиру, т.к. в договоре ипотеки это прописано.

МОЖЕТ КТО В КУРСЕ ЭТИХ ДЕЛ?? подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставка рефинансирования снизилась на 1% может ЦИК хочет показать себя добропорядочной компанией и уменьшить тебе выплату по кредиту на 1 %
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дима,28 декабря 2005,17:44]Подскажите!!!

Сейчас мне позвонили из ЦИКа (центр. ипот. компания) и сказали (не совсем слышно было): прехать в январе и перезаключить договор то ли из понижения суммы для страхования ипотеки, то ли для понижения процентной ставки, в любом случае мне кажеться, что наши дома пока в воздухе висят мне хотят навязять уже платиь за квартиру, т.к. в договоре ипотеки это прописано.

МОЖЕТ КТО В КУРСЕ ЭТИХ ДЕЛ?? подскажите!

Мне тоже позвонили сегодня из ЦИКа и напомнили, что пора платить ежегодный взнос страховой компании по страхованию ипотечного кредита...

правда перезаключать договор не предлагали... просто переслали по электронке квитанцию на оплату....

сумма страхового взноса, как я понимаю, изменяется каждый год, исходя из остатка кредита и вашего здоровья... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эрин77,29 декабря 2005,09:19)
а дорого стоит такая страховка на год?

такая страховка не приобретается отдельно от иппотечного кредита... она является обязательным условием при выдаче вам этого кредита...

повторяю ещё раз... её размер зависит от суммы выданного вам кредита и вашего здоровья.... дорого это или дешево судите сами...

когда будете в ЦИКе брать кредит вам скажут конкретную сумму страховки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,29 декабря 2005,09:54]
гЙФБФБ(Эрин77,29 декабря 2005,09:19]а дорого стоит такая страховка на год?

такая страховка не приобретается отдельно от иппотечного кредита... она является обязательным условием при выдаче вам этого кредита...

повторяю ещё раз... её размер зависит от суммы выданного вам кредита и вашего здоровья.... дорого это или дешево судите сами...

когда будете в ЦИКе брать кредит вам скажут конкретную сумму страховки...

Всех с наступающим Новым годом. Желаю что бы вы в следующем году переехали в свои квартиры и больше ни о чем не думали  и забыли весь этот гиморрой как страшный сон :joke:  Всем удачи и много денег :bis:  Может и я присоединюсь к вам в следующем году. С новым годом :alc:

Услышимся в следующем году :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...