Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа и товарищи,рОдненькие,нам поодиночке остается только набраться терпением и ждать, дадут (извините за ошибку в подборе слова),договоряться ,ГМС,ГСМ,СИС,МИС и КИС с руководством города или все-таки нет.А все вместе (на мой ,недостойного,взгляд) что-то сможем ,только перекрыв -носовиху -или- шпалы.Прошу прощенья за иронию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджера звали Лиля.

Тут несколько раз вскольз упоминалось про прораба в Ольгино, котрый устал от жильцов требующих ключи и который обещал после праздников отдать их навсегда. Поеду в четверг или в пятницу и попробую найти этого товарища - да и посмотрю на подъезды, счетчики, кратриру итд.

В планах добыть ключ (или у прораба, или копию сделать) и быстренько поставить свою стальную дверь.

Мне ждать уже невтерпеж, каждый месяц немалые деньги на съем квартиры уходят. А весной въеду - никто меня не выгонит. Электричество и вода есть же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dmitry.V.Anikin,10 января 2006,11:43)
Только что в отделе оформления Главмосстроя ( сообщили, что ГК по 23 корпусу закончилась, документы будут готовы в конце января. На документы можно будет даже посмотреть (копию при желании взять).

После этого соинвесторам они будут звонить сами и сообщать об этом :)

В интонации менеджера правда читалось: "Боже, как меня достали все эти покупатели, комиссии и мой начальник!"

Я уже не знаю что делать, терпеливо ждать?

Только что позвонил по тел. 974-21-83

- 21 корпус сдан ГК, официальные документы будут готовы в конце января...

- сказали, можно уже сейчас готовить первый взнос за 4 месяца коммунальных услуг... ну и к получению клей соответственно уже у ТСЖ в середине февраля!!!!

Народ, может это и есть та правда, которую мы так долго ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Maarita,10 января 2006,13:26)
Живет же 28 корпус - споры, которые возникают у них в данный момент, относятся к оплате коммуналки,

а не к вопросу примут до конца 2011 года или нет, построят д/с и школу или нет, ну и т.д.

Вы не совсем правы. Думаю, всем кто покупал квартиру в кредит, важен срок сдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(plume,10 января 2006,14:12)
гЙФБФБ(Maarita,10 января 2006,13:26]Живет же 28 корпус - споры, которые возникают у них в данный момент, относятся к оплате коммуналки,

а не к вопросу примут до конца 2011 года или нет, построят д/с и школу или нет, ну и т.д.

Вы не совсем правы. Думаю, всем кто покупал квартиру в кредит, важен срок сдачи.

а тем кто еще при этом до сих пор платит за аренду квартиры по 500-600 у.е. + кредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(TRS_H21,10 января 2006,13:41)
Ага... Может стоит провести голосование:

Как потенциальный житель 21,23,29 корпуса я хочу:

1. периодически звонить по телефонам и получать непроверенную информацию. Заселиться готов хоть и  в 2012 году  :bis:

2. заселиться как можно быстрее и готов бороться за это всеми своими силами.   :gun:

Хорошо бы все и сразу. Но если выбирать, то я выбираю второе. Главное - заселиться, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RUSEST,10 января 2006,13:54)
гЙФБФБ(Dmitry.V.Anikin,10 января 2006,11:43]Только что в отделе оформления Главмосстроя ( сообщили, что ГК по 23 корпусу закончилась, документы будут готовы в конце января. На документы можно будет даже посмотреть (копию при желании взять).

После этого соинвесторам они будут звонить сами и сообщать об этом :)

В интонации менеджера правда читалось: "Боже, как меня достали все эти покупатели, комиссии и мой начальник!"

Я уже не знаю что делать, терпеливо ждать?

Только что позвонил по тел. 974-21-83

- 21 корпус сдан ГК, официальные документы будут готовы в конце января...

- сказали, можно уже сейчас готовить первый взнос за 4 месяца коммунальных услуг... ну и к получению клей соответственно уже у ТСЖ в середине февраля!!!!

Народ, может это и есть та правда, которую мы так долго ждем...

А мне сказали, по 540-77-77, что никакой официальной информации об итогах ГК у них нет. Комиссия начала работать в положенный срок, ГМС свои обязательства таким образом перед инвестором выполнил, а за окончание ГК они уже ответственности не несут.

А тел. 974-21-83 - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Катена,10 января 2006,15:00)
Это МИАН вроде бы

:)  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(TRS_H21,10 января 2006,10:56)
Суд скорее всего проиграете.

Но действовать надо.

Уже обсуждалось два варианта действий:

1. Трясти администрацию

2. Трясти инвесторов

Итак... с чего начнем?

Кто-то уже выиграл. Обещали все рассказать.

Плюс: я категорически против призывов к перекрытиям и прочему.

Тем более, создается впечатление, что большей части соинвесторов 21, 23, 29 и 28 на судьбу домов просто наплевать.

По 28 ситуация самая опасная. Есть ИЛЛЮЗИЯ собственности, тогда как собственности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...