Jump to content
Sign in to follow this  
vistus

21,23,29 - общая тема

Recommended Posts

Информация из "Союзинвестстроя"(я у них покупала) полностью повторяет вышеизложенную - "в конце января".Тон очень извиняющийся, особенно после того, как я напомнила, что у меня в договоре срок сдачи - 3 квартал. Сказала, что после ГК в ноябре были выявлены недоделки,которые исправлялись,следующий проход ГК был в конце декабря,теперь ждут документы.Ждем-с?

Привет Всем.Как известно мне что ГК и небыло вообще,была только рабочая комисия(информ.из ГМС).

Ну вот опять... Начинаем обсуждать не проблемы, а информацию, полученную из различных непроверенных источников.

to Dmitry.V.Anikin: Какое Имя, Отчество, Фамилия, должность менеджера, который с вами разговаривал?  

"На документы можно будет даже посмотреть" - Когда можно посмотреть и взять копию?

Речь идет только о 23 корпусе? А как обстоит дело с 28, 21, 29?

---

По-всей видимости, от нас и хотят, чтобы терпеливо ждали...

---

Исторический факт.. (off top)

Когда произошла "монетаризация льгот" в Москве и подмосковье пенсионеры провели несколько акций. Как результат Подмосковные пенсионеры имеют выбор либо деньги, либо проездной.

Во владимирской области выступлений не было и пенсионеры оказались без проездных...их же все устраивает.

Мне тоже сказали , что гос комиссия прошла .Менеджер Лиля (наверно именно она занимается Ольгино) тел 974-21-83

Кто не верит может позвонить сам:))

Позвонила в ГМС. Менеджер представилась Оксаной. Никакой официальной информации не дают. Говорит, ждите звонка от сотрудников отдела документооборота. На вопрос о сроках сдачи дома, отвечает очень тонко: 4 квартал 2005 года - срок подготовки здания в ГК. Какая-то комиссия в последние прошлого года работать начала. Какая именно - незвестно. Начало ГК не означает ее окончание в указанные сроки. Продолжаться может ГК сколько угодно.

Ольгинцы, будем ждать или все же действовать в направлении вселения в квартиры?

Нужно требовать ключи от квартир. Многим по барабану, когда возникнет ГК и вдруг примемет корпуса, эти многие хотели бы вселиться, т.к. в противном случае нужно арендовать жилье, жить по друзьям - родственникам.

Живет же 28 корпус - споры, которые возникают у них в данный момент, относятся к оплате коммуналки,

а не к вопросу примут до конца 2011 года или нет, построят д/с и школу или нет, ну и т.д.

Ага... Может стоит провести голосование:

Как потенциальный житель 21,23,29 корпуса я хочу:

1. периодически звонить по телефонам и получать непроверенную информацию. Заселиться готов хоть и  в 2012 году  :bis:

2. заселиться как можно быстрее и готов бороться за это всеми своими силами.   :gun:

Уважаемые господа и товарищи,рОдненькие,нам поодиночке остается только набраться терпением и ждать, дадут (извините за ошибку в подборе слова),договоряться ,ГМС,ГСМ,СИС,МИС и КИС с руководством города или все-таки нет.А все вместе (на мой ,недостойного,взгляд) что-то сможем ,только перекрыв -носовиху -или- шпалы.Прошу прощенья за иронию.

Guest Dmitry.V.Anikin

Менеджера звали Лиля.

Тут несколько раз вскольз упоминалось про прораба в Ольгино, котрый устал от жильцов требующих ключи и который обещал после праздников отдать их навсегда. Поеду в четверг или в пятницу и попробую найти этого товарища - да и посмотрю на подъезды, счетчики, кратриру итд.

В планах добыть ключ (или у прораба, или копию сделать) и быстренько поставить свою стальную дверь.

Мне ждать уже невтерпеж, каждый месяц немалые деньги на съем квартиры уходят. А весной въеду - никто меня не выгонит. Электричество и вода есть же.

гЙФБФБ(Dmitry.V.Anikin,10 января 2006,11:43)
Только что в отделе оформления Главмосстроя ( сообщили, что ГК по 23 корпусу закончилась, документы будут готовы в конце января. На документы можно будет даже посмотреть (копию при желании взять).

После этого соинвесторам они будут звонить сами и сообщать об этом :)

В интонации менеджера правда читалось: "Боже, как меня достали все эти покупатели, комиссии и мой начальник!"

Я уже не знаю что делать, терпеливо ждать?

Только что позвонил по тел. 974-21-83

- 21 корпус сдан ГК, официальные документы будут готовы в конце января...

- сказали, можно уже сейчас готовить первый взнос за 4 месяца коммунальных услуг... ну и к получению клей соответственно уже у ТСЖ в середине февраля!!!!

Народ, может это и есть та правда, которую мы так долго ждем...