Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Все-таки пока не понятно. До Нового Года решался вопрос о выделении бюджетного кредита на строительство дет. сада. и т. д.

Сейчас уже точно известно, что денег не дают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот многие продавцы квартир говорят что ГК идёт (а то и прошла), а вот если спросить администрацию города, может они скажут что ГК и не начиналась? (к сожалению у меня нет их телефонов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dmitry.V.Anikin,10 января 2006,13:53)
Менеджера звали Лиля.

Тут несколько раз вскольз упоминалось про прораба в Ольгино, котрый устал от жильцов требующих ключи и который обещал после праздников отдать их навсегда. Поеду в четверг или в пятницу и попробую найти этого товарища - да и посмотрю на подъезды, счетчики, кратриру итд.

В планах добыть ключ (или у прораба, или копию сделать) и быстренько поставить свою стальную дверь.

Мне ждать уже невтерпеж, каждый месяц немалые деньги на съем квартиры уходят. А весной въеду - никто меня не выгонит. Электричество и вода есть же.

Я был там вчера,и узнал:"в 29к и 23к уже живут и несколько кв.делают ремонт"А вот воды и света там нет,они возят сами.Так что же мы сидим,пора действовать!  :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irina_Anat,10 января 2006,18:14]Да и электронные письма  можно тоже начать писать. Они обязаны отвечать. Митинг, наверное, был бы более эффективен, но это пока разрешение получим, пока соберемся... Давайте, хотя бы так попробуем проявлять характер.

Куда писать? На сайте из электронных контактов- только "бланк" для он-лайн бронирования. Я по нему уже пыталась спрашивать о сроках, состоянии домов - ничего не ответили. А было это уже несколько месяцев назад.

Да, крутиться уже пора- митинги, пикетирования. А при неэффективности весной заселяться- как силовой метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alex114,10 января 2006,18:54)
Что-то из 9-го корпуса никто не пишет. Напишите, какие у вас известия про сдачк дома.

Пока никаких новостей. Все входят в рабочий ритм после праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(TRS_H21,10 января 2006,16:06)
гЙФБФБ(Gille,10 января 2006,15:55]Тем более, создается впечатление, что большей части соинвесторов 21, 23, 29 и 28 на судьбу домов просто наплевать.

Есть еще те, кто строит иллюзии.

Скорее всего в 21, 23, 29 - больше мечтателей.

А в 28 - скорее всего действительно больше тех, кому уже наплевать.

И я про то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю организованно группой товарищей (и желательно большой) сходить в офис ГМС или СПК и спросить лично!! Врядли им будет интересно, что бы потенциальные покупатели видели организованное недовольство! Потребуем ответственное лицо все разъяснить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Юлечка,10 января 2006,23:22)
Предлагаю организованно группой товарищей (и желательно большой) сходить в офис ГМС или СПК и спросить лично!! Врядли им будет интересно, что бы потенциальные покупатели видели организованное недовольство! Потребуем ответственное лицо все разъяснить!

Я ЗА! :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...