Jump to content
Sign in to follow this  
vistus

21,23,29 - общая тема

Recommended Posts

гЙФБФБ(RICH,10 января 2006,16:50)
К вопросу о достоверной информации!

Сейчас звонил в ГМС (5407777) - представился потенциальным покупателем.

ГК идет и еще не закончилась!!!!!

Вот!

Так что...

Еще пообсуждаем или может начнем действовать?

Я не знаю, возможна ли такая ситуация, что организованно въехать в квартиры,днем охраны нет , прораба тоже он бывает только утром, а работника просто запереть в каморке с ключами, т.е. уже без ключей, насильно могут выгнать одного-двух , но тысячу человек не выгонят на улицу.

Guest Dmitry.V.Anikin
я бы въехал - только надо предподготовку провести - унитаз-ванну поставить и дверь железную.

гЙФБФБ(Подопригоровы,10 января 2006,17:39)
Я не знаю, возможна ли такая ситуация, что организованно въехать в квартиры,днем охраны нет , прораба тоже он бывает только утром, а работника просто запереть в каморке с ключами, т.е. уже без ключей, насильно могут выгнать одного-двух , но тысячу человек не выгонят на улицу.

Революция?

Это все не дело, нужно бороться законными методами и обращением внимания на наши проблемы. По тому как, если мы въедем, то и застройщик и администрация может пойти на принципиальные меры, ведь въезд в квартиры незаконен. Проверка документов обычного участкового на каком основании все находятся в квартирах и выселение в принудительном порядке. Это не выход.

Абсолютно согласен. Только законными методами!

Надо привлечь внимание к своим проблемам.

Возможно проблемы решаются, но насколько активно?

Сегодня разговаривая с менеджером ГМС, у меня сложилось впечатление, что я чуть ли не первая, кто проявляет недовольство и надоедает звонками. Хотя, насколько я понимаю, пока не закончиться ГК расходы по отоплению лежат на плечах ГМС, и это их радовать не должно. Так давайте для начала хотя бы устроим шквал звонков в ГМС. Менеджеры руководство обязательно проинформируют. Да и электронные письма  можно тоже начать писать. Они обязаны отвечать. Митинг, наверное, был бы более эффективен, но это пока разрешение получим, пока соберемся... Давайте, хотя бы так попробуем проявлять характер.

Все-таки пока не понятно. До Нового Года решался вопрос о выделении бюджетного кредита на строительство дет. сада. и т. д.

Сейчас уже точно известно, что денег не дают ?

вот многие продавцы квартир говорят что ГК идёт (а то и прошла), а вот если спросить администрацию города, может они скажут что ГК и не начиналась? (к сожалению у меня нет их телефонов)

гЙФБФБ(Dmitry.V.Anikin,10 января 2006,13:53)
Менеджера звали Лиля.

Тут несколько раз вскольз упоминалось про прораба в Ольгино, котрый устал от жильцов требующих ключи и который обещал после праздников отдать их навсегда. Поеду в четверг или в пятницу и попробую найти этого товарища - да и посмотрю на подъезды, счетчики, кратриру итд.

В планах добыть ключ (или у прораба, или копию сделать) и быстренько поставить свою стальную дверь.

Мне ждать уже невтерпеж, каждый месяц немалые деньги на съем квартиры уходят. А весной въеду - никто меня не выгонит. Электричество и вода есть же.

Я был там вчера,и узнал:"в 29к и 23к уже живут и несколько кв.делают ремонт"А вот воды и света там нет,они возят сами.Так что же мы сидим,пора действовать!  :gun: