Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

К кому конкретно и с какими конкретно вопросами?

По опыту скажу: чтобы собрать кучку, скажем, из 10 человек, потребуются титанические усилия.

Далее. В какой офис? Из ГМС ответственный товарищ пошлет в СПК, из СПК - в гор.администрацию. Там предъявят документы, которые лежат на сайте и которые, по-моему, никто не читает.

Давайте, прежде чем что-то предпринимать, озаботимся информационной подготовкой.

О потенциальных покупателях. По данному вопросу отошлют в другой отдел, чуть дальше по улице, там никаких потенциальных покупателей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,11 января 2006,01:33)
К кому конкретно и с какими конкретно вопросами?

По опыту скажу: чтобы собрать кучку, скажем, из 10 человек, потребуются титанические усилия.

Далее. В какой офис? Из ГМС ответственный товарищ пошлет в СПК, из СПК - в гор.администрацию. Там предъявят документы, которые лежат на сайте и которые, по-моему, никто не читает.

Давайте, прежде чем что-то предпринимать, озаботимся информационной подготовкой.

О потенциальных покупателях. По данному вопросу отошлют в другой отдел, чуть дальше по улице, там никаких потенциальных покупателей нет.

Полностью согласна. Даже если отпугнете одного потенциального покупателя, они не обеднеют, так как вместо него придут 2-3 покупателя, и все равно квартиру купят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Игорёк,10 января 2006,18:24)
гЙФБФБ(Dmitry.V.Anikin,10 января 2006,13:53]Менеджера звали Лиля.

Тут несколько раз вскольз упоминалось про прораба в Ольгино, котрый устал от жильцов требующих ключи и который обещал после праздников отдать их навсегда. Поеду в четверг или в пятницу и попробую найти этого товарища - да и посмотрю на подъезды, счетчики, кратриру итд.

В планах добыть ключ (или у прораба, или копию сделать) и быстренько поставить свою стальную дверь.

Мне ждать уже невтерпеж, каждый месяц немалые деньги на съем квартиры уходят. А весной въеду - никто меня не выгонит. Электричество и вода есть же.

Я был там вчера,и узнал:"в 29к и 23к уже живут и несколько кв.делают ремонт"А вот воды и света там нет,они возят сами.Так что же мы сидим,пора действовать!  :gun:

Так  народ уже делает ремонт :) ? Вроде после последних затоплений все ремонты и т.д. запретили :umn  Если им можно, то может на самом деле хотя бы  двери поставить и сан. технику, а там уже  более менее все станет ясно :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,10 января 2006,19:16]
гЙФБФБ(Alex114,10 января 2006,18:54]Что-то из 9-го корпуса никто не пишет. Напишите, какие у вас известия про сдачк дома.

Пока никаких новостей. Все входят в рабочий ритм после праздников.

Вот это верное высказывание. Вчера был первый рабочий день, а все хотят сразу и всё....дайте людям войти в тот самый рабочий ритм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Лелик,11 января 2006,09:05)
Так  народ уже делает ремонт :) ? Вроде после последних затоплений все ремонты и т.д. запретили :umn  Если им можно, то может на самом деле хотя бы  двери поставить и сан. технику, а там уже  более менее все станет ясно :sumo:

Я собираюсь это сделать до февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://domexpo.mvdv.ru/expo/16512/index_r.htm#

По этой ссылке можно отправить официальный запрос в компанию ГМС. Что я сейчас и сделала. О результатах сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Polette,11 января 2006,10:58)
может уже пора штурмом наши квартиры брать...кто остановит взбешенную толпу :)

Да не хотелось бы штурмом. Нервные клетки, говорят, не восстанавливаются. Потом лечиться замучаешься. :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irina_Anat,11 января 2006,10:48)
http://domexpo.mvdv.ru/expo/16512/index_r.htm#

По этой ссылке можно отправить официальный запрос в компанию ГМС. Что я сейчас и сделала. О результатах сообщу.

я тоже отправил запрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alex114,10 января 2006,18:54)
Что-то из 9-го корпуса никто не пишет. Напишите, какие у вас известия про сдачк дома.

persistent пишет на стр 521. (Тема: Кор. 9)

<Пока ждём: 19.01.06 Чернуха, СК ОТО до 20.01.06>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...