Перейти к публикации
vistus

21,23,29 - общая тема

Рекомендованные сообщения

На 530-й у них есть информация что ГК все-таки идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа для вас!!!

Звонил в Инвестстройком:

- в 21, 23, 28, 29 корпусах ГП идет, но пока ничего не подписано; ОТСЮДА ДЕЛАЕМ ВЫВОД, ЧТО ПОЗИЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЗМЕНИЛАСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель, дайте телефончик  Инвестстройкома, я тоже хочу им позвонить, продублировать ваш звонок, для массовости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Любитель,11 января 2006,12:01)
Инфа для вас!!!

Звонил в Инвестстройком:

- в 21, 23, 28, 29 корпусах ГП идет, но пока ничего не подписано; ОТСЮДА ДЕЛАЕМ ВЫВОД, ЧТО ПОЗИЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЗМЕНИЛАСЬ

Телефон предлагаю не давать, массовость помешает нам получать достоверную информацию. Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позиция администрации зависит от решения проблем с финансированием строительства дет. сада и др.

Если вопрос решиться, то примут и ваш и наши дома.

Так что мы смотрим на ваш дом : если его примут, то и с нашими будет все хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы идем на встречу с администрацией (Чернуха С.А.) 19.01, предлагаю сейчас не суетиться. На встрече нам изложат все это "из первых рук". Все остальные источники - с некоторой долей достоверности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(artem2510,11 января 2006,12:06)
гЙФБФБ(Любитель,11 января 2006,12:01]Инфа для вас!!!

Звонил в Инвестстройком:

- в 21, 23, 28, 29 корпусах ГП идет, но пока ничего не подписано; ОТСЮДА ДЕЛАЕМ ВЫВОД, ЧТО ПОЗИЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЗМЕНИЛАСЬ

Телефон предлагаю не давать, массовость помешает нам получать достоверную информацию. Извините.

Отсутствие массовости создает впечатление, что есть как всегда парочка скандалистов, а остальные все довольны и скандалистов не поддерживают. Лично у меня сложилось такое впечатление после разговора с ГМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Любитель,11 января 2006,12:23)
Мы идем на встречу с администрацией (Чернуха С.А.) 19.01, предлагаю сейчас не суетиться. На встрече нам изложат все это "из первых рук". Все остальные источники - с некоторой долей достоверности...

Согласен, т.к. информации полученной по телефону что-то уже не вериться (странно что кто-то ещё верит) :cosmos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня я позвонил помощнику Чернухи С.А. Киселеву С.А., который сказал: "дела движутся", почти каждый день к Чернухе приезжают из ГМС, решают вопросы. По поводу сдачи домов информация будет через неделю. Но вроде бы вопрос будет решен положительно.

На вопрос, а есть ли какие-нибудь плохие новости, ответил, что нет, скорее наоборот.

Поэтому действительно имеет смысл для получения объективной информации сходить на прием к Чернухе - 19 января (четверг) вместе с представителями 9 корпуса, заодно и познакомимся лично.

Итак, нужны добровольцы максимум 2 человека. Желающие есть? ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(roman,11 января 2006,16:03)
Всем привет!

Сегодня я позвонил помощнику Чернухи С.А. Киселеву С.А., который сказал: "дела движутся", почти каждый день к Чернухе приезжают из ГМС, решают вопросы. По поводу сдачи домов информация будет через неделю. Но вроде бы вопрос будет решен положительно.

На вопрос, а есть ли какие-нибудь плохие новости, ответил, что нет, скорее наоборот.

Поэтому действительно имеет смысл для получения объективной информации сходить на прием к Чернухе - 19 января (четверг) вместе с представителями 9 корпуса, заодно и познакомимся лично.

Итак, нужны добровольцы максимум 2 человека. Желающие есть? ???

В принципе я могла бы принять участие, но я не нашла в какое время состоится встреча. В первой половине дня у меня занятия, которые невозможно перенести или отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...