Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Ну я из угловых.....а гиде это посмотреть-то в договоре, что за коэффициент...мдяс..вообще надо бы внимательно его почитать...может ещё чего интересное найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.1.2. Для целей расчета объема инвестиций по Договору общая площадь Объекта инвестирования включает площадь жилых и нежилых (подсобных) помещений, санузла, балкона, лоджии, террасы, веранды, холодных кладовых, тамбуров и др., определяемую без учета понижающих коэффициентов.

Вот что написано у нас в договоре...больше по существу ничего не нашла. :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я из угловых.....а гиде это посмотреть-то в договоре, что за коэффициент...мдяс..вообще надо бы внимательно его почитать...может ещё чего интересное найду...

В моем договоре о коэффициентах ничего не сказано. Есть площадь (включая балкон), цена за метр и общая стоимость.

Имеет смысл этим заняться, если ГМС займет недружественную позицию в целом. Т.е., вообще-то, я рассматривал это дело с балконами как средство коллективного шантажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно замечание - у меня в договоре с "СИС" тоже этот пункт. Но,друзья,не забывайте,что на момент покупки квартиры(мною,например) цена кв.м., указанная в рекламе и на сайте ГМС,была такая-то, а сейчас,н-п,она совершенно другая (больше и намного!), посему все эти упражнения с расчетами фигня,потому как в у меня договоре(как и умногих,видимо) цена кв.м.не указана, а указана уже рассчитанная ст-сть квартиры (объекта инвестирования) в целом.Вот если у кого-то в договоре указана стоимость кв.м и общая площадь объекта инвестирования,тогда стоит задуматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.1.2. Для целей расчета объема инвестиций по Договору общая площадь Объекта инвестирования включает площадь жилых и нежилых (подсобных) помещений, санузла, балкона, лоджии, террасы, веранды, холодных кладовых, тамбуров и др., определяемую без учета понижающих коэффициентов.

Вот что написано у нас в договоре...больше по существу ничего не нашла. :umn

Тогда вам будет сложновато что-то сделать.

А у меня такого пункта нет  :alc:

У вас договор с кем, с Ведис-сталью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно замечание - у меня в договоре с "СИС" тоже этот пункт. Но,друзья,не забывайте,что на момент покупки квартиры(мною,например) цена кв.м., указанная в рекламе и на сайте ГМС,была такая-то, а сейчас,н-п,она совершенно другая (больше и намного!), посему все эти упражнения с расчетами фигня,потому как в у меня договоре(как и умногих,видимо) цена кв.м.не указана, а указана уже рассчитанная ст-сть квартиры (объекта инвестирования) в целом.Вот если у кого-то в договоре указана стоимость кв.м и общая площадь объекта инвестирования,тогда стоит задуматься.

У меня указана стоимость метра.

Получается, повезло :)

Если стоимость метра не указана, действительно очень сложно, если только найти рекламу на дату заключения договора с указанием цены за метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня договор с "Союзинвестстроем", там такой же пункт и рассчитаная общая ст-сть без укзания ст-сти кв.м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня договор с "Союзинвестстроем", там такой же пункт и рассчитаная общая ст-сть без укзания ст-сти кв.м.

Ага, значит, юристы Ведис-стали лоханулись.

Выпускники, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общались с менеджером СПК Развитие ,требовали соединить с начальником отдела продаж,либо с правовым отделом ,по вопросу выдачи ключей и возможности заселения.В ответ ,очень вежливо,было сказанно,что произошла досадная задержка со здачей 21 корпуса в эксплуатацию и официальная информация о положении дел будет размещена на сайте СПК Развитие в среду www.sisctroy.ru .Поддерживаем обращение к владельцам квартир о требовании в писменном виде известить о причинах задержки сдачи домов в эксплуатацию.Желательно обеспечить массовость данного действия.По поводу перепланировки до сдачи ГК,как инженеры -строители сообщаем следующее:любые строительно-монтажные работы производятся согласно проектно-сметной документации организациями или лицами имеющими лицензию на право проведения строительно-монтажных работ.Как следствие, обьект/квартира\ не соответствующая указанным условиям принята ГК не будет.По поводу встречи 19.01.06 в администрации ,хотелось бы заранее ,конкретно обсудить на форуме вопросы которые будут заданны ответственным работникам,в какой форме представить эти вопросы и соответственно в какой форме и в какие сроки получить ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...