Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

4.1.2. Для целей расчета объема инвестиций по Договору общая площадь Объекта инвестирования включает площадь жилых и нежилых (подсобных) помещений, санузла, балкона, лоджии, террасы, веранды, холодных кладовых, тамбуров и др., определяемую без учета понижающих коэффициентов.

Вот что написано у нас в договоре...больше по существу ничего не нашла. :umn

Тогда вам будет сложновато что-то сделать.

А у меня такого пункта нет  :alc:

У вас договор с кем, с Ведис-сталью?

Под рукой договора нет, точно не скажу, но оформляли договор в офисе Главмосстроя и стоимость квартиры указана полностью, без указания стоимости одного метра квадратного. Я думаю у многих именно так и оформлен договор. :cosmos:

Если честно, все равно уже балкон или лоджия и сколько должны были взять и сколько взяли   :cosmos:

Быстрее бы ГК и хотя бы к лету начать делать ремонт.

Я не особо верю в возврат денег, лишь бы доплачивать не пришлось

 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общались с менеджером СПК Развитие ,требовали соединить с начальником отдела продаж,либо с правовым отделом ,по вопросу выдачи ключей и возможности заселения.В ответ ,очень вежливо,было сказанно,что произошла досадная задержка со здачей 21 корпуса в эксплуатацию и официальная информация о положении дел будет размещена на сайте СПК Развитие в среду www.sisctroy.ru .Поддерживаем обращение к владельцам квартир о требовании в писменном виде известить о причинах задержки сдачи домов в эксплуатацию.Желательно обеспечить массовость данного действия.По поводу перепланировки до сдачи ГК,как инженеры -строители сообщаем следующее:любые строительно-монтажные работы производятся согласно проектно-сметной документации организациями или лицами имеющими лицензию на право проведения строительно-монтажных работ.Как следствие, обьект/квартира\ не соответствующая указанным условиям принята ГК не будет.По поводу встречи 19.01.06 в администрации ,хотелось бы заранее ,конкретно обсудить на форуме вопросы которые будут заданны ответственным работникам,в какой форме представить эти вопросы и соответственно в какой форме и в какие сроки получить ответ.

врут.

Будет, только взятки больше платить придется и план перечерчивать.

ГК, простите, понятия не имеет, производились те или иные работы специалистами или дядей Васей. Все работы в целом должны соответствовать документации, вот и всё. "Перепланировка" до ГК, еще раз, - это "черный снег".

Впрочем, я перепланировок решил не делать, а других людей на суд стропалить не собираюсь. Но тем, кто - наверняка - уже сделал перепланировки без всяких документов, и теперь думает, штраф платить или взятки давать, информация может пригодиться, вот и все.

На том для меня тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под рукой договора нет, точно не скажу, но оформляли договор в офисе Главмосстроя и стоимость квартиры указана полностью, без указания стоимости одного метра квадратного. Я думаю у многих именно так и оформлен договор. :cosmos:

Если честно, все равно уже балкон или лоджия и сколько должны были взять и сколько взяли   :cosmos:

Быстрее бы ГК и хотя бы к лету начать делать ремонт.

Я не особо верю в возврат денег, лишь бы доплачивать не пришлось

 :)

А вот моим знакомым вернули разницу при обмерах, всего-то 6 тыс. рублей, мелочь, а приятно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а может не будет в этом разделе говорить о коэффициентах о договорах, что у каждого в договоре написано, для этого есть другие разделы или создайте новый. Тут обсуждается тема "проблема с "администрацией", а балконы к администрации отношение не имеет. Не нужно захламлять темы! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vadim,13 января 2006,09:48)
Тут где-то промелькивала тема получения письменного подтверждения что ГК в 2005 году не было. Кто-нить пытался?

Я пыталась. Отправила запрос, получила поддтверждение, что запрос получен, но ответа пока не получила. Я предлагала организовать массовую отправку запросов на имя президента компании ГМС Улановского Геннадия Моисеевича о сроках сдачи объектов, чтобы дать понять, что мы настроены серьезно. Но, по-моему, эта идея не нашла поддержки в массах соинвесторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irina_Anat,13 января 2006,10:31)
гЙФБФБ(Vadim,13 января 2006,09:48]Тут где-то промелькивала тема получения письменного подтверждения что ГК в 2005 году не было. Кто-нить пытался?

Я пыталась. Отправила запрос, получила поддтверждение, что запрос получен, но ответа пока не получила. Я предлагала организовать массовую отправку запросов на имя президента компании ГМС Улановского Геннадия Моисеевича о сроках сдачи объектов, чтобы дать понять, что мы настроены серьезно. Но, по-моему, эта идея не нашла поддержки в массах соинвесторов.

Я отправил запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(magyar,12 января 2006,18:13)
гЙФБФБ(profus,12 января 2006,17:53]
гЙФБФБ(magyar,12 января 2006,13:49]Мой балкон (или лоджия) треугольный...

угловая однушка в 21ом корпусе...

случайно не на 8ом этаже 3ей секции??

нет

не хочу светить координаты, пока не закончу ремонт :)

Я так понимаю, все угловые брали с коэффициентом 1? Люди, есть еще кто-нибудь из угловых?

я из угловой однушки с треугольным балконом в 4,5 метра. коэфициент (о, ужас!) 1. черт - получается минимум на 1,5 косаря зелени кинули....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...