Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

А-а-а... Честно говоря, если бы мне было где жить, я бы не дергалась, например. Но хозяева моей съемной квартиры тоже хотят в ней делать ремонт и жить сами. Только по доброте душевной еще не выгоняют. А как представлю, что нужно опять квартиру искать, риэлтору и за два месяца платить, переезжать, сразу впадаю в ступор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с другой стороны посмотреть, то куда спешить то? Вот я квартиру всего месяц назад в 29-том купил и до сих пор еще весь в долгах. Ремонт делать все равно не на что. Так за время вынужденного простоя хоть с долгами чуток рассчитаюсь.

Жить правда тоже негде, под новый год попросили съехать со старого места, и я пока на стройке живу. Вернее в такой же квартире без ремонта, но принятой уже ГК. Зато, в Москве и в режиме полной халявы, и от работы не так далеко. Тоже свои плюсы есть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lusya,13 января 2006,16:42)
стяжка такая, что можно сразу ламинат класть,

Прямо на стяжку?

Ой, не советую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из наших соседок(21 к.) была на прошлой неделе в своей квартире(7 с,16 эт).Добрый дядя прораб дал ключи.В квартире есть вся электрика, щиток, розетка на 380,на двери квартиры табличка с номером(!).Отопление работает, лифты по мере необходимости включаются и строители на них катаются.Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(VALEX,13 января 2006,22:54)
лифты по мере необходимости включаются и строители на них катаются.Вот.

Готовьтесь пылко и страстно любить Николая Николаевича!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(roman,12 января 2006,11:56)
гЙФБФБ(magyar,12 января 2006,11:39]
гЙФБФБ(artem2510,12 января 2006,11:12]От 9-го корпуса идут 3 человека, так что больше 3-х человек от других корпусов брать бессмысленно ибо будет базар. Решайте кто пойдет.

от 21 будет Роман, как я понимаю.

Но, если до кучи не помешаю, я бы пошел.

Я пока точно не уверен, смогу ли я пойти 19-го на встречу. Думаю, что у каждого могут измениться планы в самый последний момент, поэтому нужен "резерв", человек пять, которые потенциально смогли бы пойти на встречу, а накануне уже точно определимся, кто конкретно пойдет, думаю, что от наших корпусов 2-х человек достаточно будет.

Уважаемые!!!!

Давайте все же определимся, кто идет.

Роман, magyar (оба из 21, как понимаю), могу я (из 28), но, по-моему, необходимы юрист и специалист по коммуналке и строительству.

Люди! Перед девятым не стыдно за наши корпуса? Там от одного корпуса готовы идти больше, чем из наших четырех!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я внимательно читаю форум,то было высказано пожелание ограничения в количестве идущих от наших корпусок,не считая 9-й - 3 чел. не более.Я могу пойти,тем более,что живу рядом,но я не юрист и не специалист по коммуналке и строительству(и еще я женщина и достаточно эммоциональная,иногда при деловых переговорах это мешает,иногда наоборот помогает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела принять участие, но я тоже не юрист и ничего не понимаю в коммуникациях. Я - преподаватель учебного центра 1С одного из "Гарантов". К тому же, у меня есть еще одна проблема: я совсем не ориентируюсь в Железнодорожном. Была пару раз на машине (не за рулем). Но я склонна занимать активную жизненную позицию и переговорщик я обычно хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(VALEX,14 января 2006,11:59)
было высказано пожелание ограничения в количестве идущих от наших корпусок,не считая 9-й - 3 чел. не более.

Выберем наиболее компетентных из добровольцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irina_Anat,14 января 2006,14:15)
преподаватель учебного центра 1С одного из "Гарантов".

Что за учебный центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...