Jump to content
Sign in to follow this  
vistus

21,23,29 - общая тема

Recommended Posts

гЙФБФБ(RUSEST,13 января 2006,14:12]Я в ГМС брал на Кропоткинской, значит им и отправлять, как понимаю... Но может надо в главный офис писать?...а вот по какому адресу представления не имею...?

Готов присоединиться.

.

гЙФБФБ(Irina_Anat,13 января 2006,12:39)
гЙФБФБ(Леночка,13 января 2006,12:26]
В электричке всё пьют пиво, курят, мочатся в тамбурах и ругаются матом...

Суровая подмосковная действительность.....

И московская тоже. Например, в переходе к станции Смоленская днем даже дамы не стесняются присесть...

Я с Вами согласна, не надо быть брюзгой. Более культурные электрички Москва-Железнодорожный. :daz:

гЙФБФБ(TRS_H21,13 января 2006,14:23)
гЙФБФБ(RUSEST,13 января 2006,14:12]Я в ГМС брал на Кропоткинской, значит им и отправлять, как понимаю... Но может надо в главный офис писать?...а вот по какому адресу представления не имею...?

Готов присоединиться.

.

gms@gms-mos.ru - адрес указан как контактный для Президента ГМС.

http://domexpo.mvdv.ru/expo/16512/index_r.htm# - форма для запроса

гЙФБФБ(RICH,13 января 2006,14:15)
ГОСПОДА, обсуждающие балконы, прошу это делать ТУТ. Так будет удобней всем.

2 Admins: перенесите все сообщения касающие балконов в эту тему, или хотя бы скопируйте. Спасибо.

К сожалению перенести невозможно. Присоединяюсь к просьбе: про балконы - в соотв. теме.

Молодой человек ездил сегодня в Ольгино. Двери подъезда закрыты, на двери объявление о том, что вход для граждан в дом закрыт в связи с участившимися актами вандализма (тоже мне памятник!). Тётушка, которая там сидит вместо прораба пожаловалась на свою долю (она тоже купила квартиру где-то в Олгино, а теперь трясется), сказала, что 23-й корпус самый аккуратно сделанный, стяжка такая, что можно сразу ламинат класть, стены ровные. Хоть что-то приятное!

Она же сказала, что дом, раньше чем через пару месяцев нам не видать.

Повсюду шастают электрики. Много электриков...Разводка еще не везде, но они сказали, что уже чуть-чуть осталось доделать.

В доме тепло. Воду дали только в подвалы.

Тем, кто уже начал делать ремонт, якобы запретили, никого не пускают.

Вот такие новости!

Смотрит, с каким успехом мы в свои дома заселяемся и трясется от страха, что ей предстоит...

А-а-а... Честно говоря, если бы мне было где жить, я бы не дергалась, например. Но хозяева моей съемной квартиры тоже хотят в ней делать ремонт и жить сами. Только по доброте душевной еще не выгоняют. А как представлю, что нужно опять квартиру искать, риэлтору и за два месяца платить, переезжать, сразу впадаю в ступор.

Guest scout

А если с другой стороны посмотреть, то куда спешить то? Вот я квартиру всего месяц назад в 29-том купил и до сих пор еще весь в долгах. Ремонт делать все равно не на что. Так за время вынужденного простоя хоть с долгами чуток рассчитаюсь.

Жить правда тоже негде, под новый год попросили съехать со старого места, и я пока на стройке живу. Вернее в такой же квартире без ремонта, но принятой уже ГК. Зато, в Москве и в режиме полной халявы, и от работы не так далеко. Тоже свои плюсы есть :-)

гЙФБФБ(Lusya,13 января 2006,16:42)
стяжка такая, что можно сразу ламинат класть,

Прямо на стяжку?

Ой, не советую....