Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Gille,15 января 2006,16:23)
гЙФБФБ(magyar,15 января 2006,15:16]
гЙФБФБ(Gille,15 января 2006,02:17]
гЙФБФБ(magyar,14 января 2006,20:43]
гЙФБФБ(Gille,14 января 2006,01:35]
гЙФБФБ(roman,12 января 2006,11:56]
гЙФБФБ(magyar,12 января 2006,11:39]
гЙФБФБ(artem2510,12 января 2006,11:12]От 9-го корпуса идут 3 человека, так что больше 3-х человек от других корпусов брать бессмысленно ибо будет базар. Решайте кто пойдет.

от 21 будет Роман, как я понимаю.

Но, если до кучи не помешаю, я бы пошел.

Я пока точно не уверен, смогу ли я пойти 19-го на встречу. Думаю, что у каждого могут измениться планы в самый последний момент, поэтому нужен "резерв", человек пять, которые потенциально смогли бы пойти на встречу, а накануне уже точно определимся, кто конкретно пойдет, думаю, что от наших корпусов 2-х человек достаточно будет.

Уважаемые!!!!

Давайте все же определимся, кто идет.

Роман, magyar (оба из 21, как понимаю), могу я (из 28), но, по-моему, необходимы юрист и специалист по коммуналке и строительству.

Люди! Перед девятым не стыдно за наши корпуса? Там от одного корпуса готовы идти больше, чем из наших четырех!!!!

Так Роман, если не ошибаюсь, юрист.

Готовьтесь пылко и страстно любить Николая Николаевича!!!!

Причем, в особо крупном размере

Не особо крупном, зато часто.

Роман сказал, что может и не поехать.

Ну, насчет не особо крупного - не сказал бы.

У меня есть, как я говорил, юрист, специализирующийся на этих делах. Но он не ольгинец, не знаю, насколько это принципиально.

Это про ключики от лифта. Вариант - "ЗАО ТАДЖИКЛИФТ"

У меня такое чувство, что нам с вами идти придется. Я могу состроить моську в стиле отца русской демократии, но хотелось бы, конечно, чтобы более компетентные люди пошли. Не хотите пересечься в районе понедельника или вторника?

Таджиклифт дерет еще больше, но и Колян неслаб.

Я в Ольгино, начиная с завтрашнего дня.

Сейчас решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,13 января 2006,21:44)
гЙФБФБ(Lusya,13 января 2006,16:42]стяжка такая, что можно сразу ламинат класть,

Прямо на стяжку?

Ой, не советую....

видел я эту стяжку, в свое квартире, в самом аккуратном корпусе, "я вообще ничего класть не буду", она же идеальная, только тон пять бетона и все, подумаешь мелочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(777,16 января 2006,15:11)
Прямо на стяжку?

Ой, не советую....

видел я эту стяжку, в свое квартире, в самом аккуратном корпусе, "я вообще ничего класть не буду", она же идеальная, только тон пять бетона и все, подумаешь мелочь

извиняюсь, но по мо моему стяжка в наших домах никуда не годиться, наверно никто внимания не обращал

Киньте с высоты 1,5 метра что то вроде стамески и увидите что на этой стяжке остается, при этом потрите ногой на одном месте немного и увидите сколько пыли образуется, разве можно назвать такое хорошей стяжкой, а тонн 5 бетона, чтобы она стала нормальной придеться разлить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С армированием желательно. И не тоньше 4-5 см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек прошедший ремонт скажу стяжка не просто г*но, а полное г*но. Пыли наглотаетесь и потом вмятины и неровности обазуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я купила однушку в 21 корпусе, в четвертой секции в сентябре, но на форуме 1 день. Я бы со своей стороны хотела написать кой-куда письмо. Если всех вас не затруднит, изложите вопросы, на которые хотели получить ответ (без эмоций, ухмылок и читай выше).  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(maki,17 января 2006,15:16)
Добрый день! Я купила однушку в 21 корпусе, в четвертой секции в сентябре, но на форуме 1 день. Я бы со своей стороны хотела написать кой-куда письмо. Если всех вас не затруднит, изложите вопросы, на которые хотели получить ответ (без эмоций, ухмылок и читай выше).  ;)

когда смогут дать постоянный ток 220В и 380В и будет ли начато водоснабжение, когда будут запущены лифты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...