Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

я в детстве у этого кой-куда (я так понимаю имееца ввиду дед мороз и заказы уже на 2007 год) просил тяни-толкая...

до сих пор жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой запрос отправленный 14.01.2006 года http://domexpo.mvdv.ru/expo/16512/index_r.htm# в компанию ГМС. Ответа пока не последовало.

Ваш запрос был передан специалистам компании Главмосстрой холдинг, открытое акционерное общество.

Тема запроса:

Содержание запроса: Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, начилась ли Государственная комиссия по приемке 21 корпуса в мкр. Ольгино г. Железнодорожного? Если началась, то когда она закончится и когда наконец-то будут подписаны все документы по ГК со стороны инвестора строительства и администрации г. Железнодорожный? И последнее, меня как соинвестора строительства интерисует вопрос, когда я смогу получить СВОИ ключи от СВОЕЙ квартиры и вселиться в уже построенный дом? По указанному Вами сроку сдачи 4 квартал 2005 года ничего подобного не произошло, а ведь я тоже имею свои планы и обязательства, моя супруга с сыном первоклассником, например, досипор не могут переехать с другого города на новое место жительства, т.к. нам просто негде жить в Железнодорожном... Прошу Вас посодействовать в получении исчерпывающей информации по сдаче копруса №21 мкр. Ольгино с указанием даты вселения и ускорить согласование позиций в затянувшимся споре между Администрацией г. Железнодорожного и инвесторами строительства. Спасибо С уважением 21 корпус/1 секция/13 этаж/48 кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Союзинвестстрой. Офисно-вежливая девушка сообщила, что они со дня на день ждут документов о причинах задержки в работе ГК.

Любезно позвала в гости. В любое время суток.  ???  

По адресу www.sistroy.ru  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, всех соинвесторов. Приходите, мол, завтра на нашу страничку, мы все новости и вывесим.

И бесплатное пиво тоже, как обычно, завтра. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Информация от помощника Чернухи С.А. Киселева: позавчера, т.е. 15 января, в администрации Железнодорожного состоялось заседание "городского совета", на котором принято решение подготовить проект распоряжения главы города о создании государственной приемочной комиссии по корпусам 21,23,28,29. От ГМС требуется только гарантийное письмо (к 17 января) о том, что они обязуются завершить работы по инфраструктуре.

Поэтому на встрече можно будет поинтересоваться, потготовлено ( а может уже подписано?) распоряжение главы о создании госприемочной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из чего прежде всего следует, что ГК не только не начинала работу, но до сих пор не создана.

Т.е. по корпусам ходит явно не она.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(roman,17 января 2006,17:13)
От ГМС требуется только гарантийное письмо (к 17 января) о том, что они обязуются завершить работы по инфраструктуре.

а они будут гарантировать завершение работ к 2011 году и опять всё с начала  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дмитрий_К,17 января 2006,17:47)
гЙФБФБ(roman,17 января 2006,17:13]От ГМС требуется только гарантийное письмо (к 17 января) о том, что они обязуются завершить работы по инфраструктуре.

а они будут гарантировать завершение работ к 2011 году и опять всё с начала  :)

Господа!

Вы неправильно толкуете информацию. Это однозначно положительная информация, т.к.

1. впервые поступает информация о ГК из АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО, т.е. от субъекта, уполномоченного создавать эту комиссию.

2. "гарантийное письмо" - это самый простой выход именно для Главмосстроя, это можно сказать серьезная уступка администрации по сравнению с сентябрьскими требованиями.

3. так называемя "рабочая комиссия" - скорее всего это комиссия застройщика, принимающего объект от подрядчика. Она тоже необходима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и гарнтийное письмо может быть не про садик/школу/поликлинику/котельную.

а скажем озеленение или еще какая мелочью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...