Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли знать ..как ваши  трудные похождения   ??

Есть  ли конкретные новости вашей героической деятельности ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили в СПК Развитие,разговаривали с гл. инженером проекта ,Ботневым Алексеем Львовичем.С его слов,СПК Развитие свои обязательства по инвестиционному проекту выполнило в декабре 2005 года.Дома построенны,коммуникации подведены.Разногласия с администрацией по поводу инфраструктуры /д сады ,котельные, школы/ финансируемые за счет областного бюджета улажены. На пятницу-понедельник заведующей отделом архитектуры и строительства администрации  г. Железнодорожного мадам Соловьевой дано поручение господином Жирковым :создать  коммисию по приемке домов в эксплуатацию.Надеемся данная информация поможет в завтрешней встрече,главный вопрос - получение ключей.Ни пуха ни пера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь какая-то.  23-й и сдан и не сдан.

Откуда там еще ПД-4 ??

Там опечатка, не 23 корпус, а 28, а серия у него ПД-4....

Да нет, 28-й - это ГМС-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня инфа такая: Наш директор(МСУ-1,делали коммун-ции.для Ольгино) был на собрании Мособлжилстрой и админ.Жел. договоренность якобы такая покуда строитель не подключит кабель КНС дома не примут, такое требование адм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Подопригоровы,19 января 2006,10:11)
гЙФБФБ(Владимир Я,06 января 2006,22:18]Учитывая то, что 28 корпус будет сдан приблизительно через 1,5 года, да ещё если к этому сроку прибавить 0,5 года,  которые законодательством отведены РП для регистрации права собственности...
гЙФБФБ(Maarita ,10 января 2006,14:13]А откуда информация по сдаче дома через 1.5 года?
гЙФБФБ(Владимир Я,15 января 2006,16:18] Насчет 1,5 года: пока не закончат строительство домов за 29 корпусом, наш дом не сдадут. Инфа точная из кулуаров ГМС и других стоительных компаний. Им не выгодно наш дом сдавать отдельно, т.к. каждая сдача ГК сопровождается определенными затратами, о которых на сайте говорить неудобно, поэтому строителям выгоднее заплатить один раз за несколько домов, чем за каждый дом в отдельности. Может это будет и не 1,5, а 2 года или год, всё зависит от готовности строящихся домов.  

У меня инфа такая: Наш директор(МСУ-1,делали коммун-ции.для Ольгино) был на собрании Мособлжилстрой и админ.Жел. договоренность якобы такая покуда строитель не подключит кабель КНС дома не примут, такое требование адм.

:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча была. Новость радостная: бумага о назначении ГК сегодня подписана (гонцам с доброй вестью полагается преподносить от даймё меч работы как минимум Миотина, но я не претендую...). По 9 все сложнее, Сергей и Игроь позже сами все пояснят, но тоже крайне обнадеживающе.

Все, кроме тепла, в 21, 23, 28, 29 запитано по постоянной схеме, но и по теплу большие подвижки.

Роман и Игорь писали на диктофоны, так что инфа будет подробная.

Ну, гоп не говорим, но верим в светлое завтра!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...