Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Спокойней, откуда кто знает про ваш банк? Хотя я тоже через него платил. Также и про взятки чиновникам (тсс... между нами) Ольгинцы только догадываются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и все-таки,деньги уплаченные по инвестированию в настоящий момент я так думаю медным тазом накрылись.Перспектива туманна и призрачна... так что ли,Вадим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ИМС,06 октября 2005,10:37]полазил по просторам форума...кошмар какой-то!неужто так всё плохо?!стоит ли вообще деньги в "Мосводоканал"  нести за эту грёбаную квартиру?!!!

А вы что в кредит квартиру купили? Или просто еще вообще не купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ИМС,06 октября 2005,11:21)
Алё! Объявитесь кто-нибудь-то!

Форум - это не чат. На Ваши сообщения ответят, если сочтут нужным. И - больше читайте, вся инфа есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ИМС,06 октября 2005,11:19)
а размер их известен я думаю,чо тупить? там прейкурант...

Все вопросы в Главмосстой и СПК "Развитие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"....форум не чат..." - лентяи. Не хочешь не отвечай на мои вопросы... А квартира действительно не куплена еще. Деньги есть, а не понятно стоит ли тратить. Пытаюсь разобраться и ничего не понимаю - стоит ли жить в этом Ольгино и реально ли вообще это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ИМС,06 октября 2005,11:28)
"....форум не чат..." - лентяи. Не хочешь не отвечай на мои вопросы... А квартира действительно не куплена еще. Деньги есть, а не понятно стоит ли тратить. Пытаюсь разобраться и ничего не понимаю - стоит ли жить в этом Ольгино и реально ли вообще это?

Эх, если бы я была на вашем месте, то не купила бы квартиру в Ольгино, зная все проблемы. Но так, как уже поздно, то осталось только надеяться и верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...