Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Привет соседи!

На днях муж нашел этот сайт, прочитали все по 21 корп.очень интересно! Мы покупали 3-ку через МИАН в марте 2005г. сдача по договору 4 кв. 2005г. На днях мне менеджер сказала, что ГК работу с документами закончила, в конце месяца будут приглашать для подписания акта-приемки квартиры, далее ТСЖ будет ключи выдавать. Реально в доме осталось пожарную сигналицацию доделать и поставить счетчики на воду, общалась на месте, видела специалистов.Элек-во, вода подведены, осталось получить приказ для включения.А кто знает на каком этапе временное элек-во убирают,которое сейчас в подъездах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lana&Igor,21 января 2006,22:11)
...На днях мне менеджер сказала, что ГК работу с документами закончила, в конце месяца будут приглашать для подписания акта-приемки квартиры, далее ТСЖ будет ключи выдавать...

Констатируем факт: Вас обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,21 января 2006,22:16]
гЙФБФБ(Lana&Igor,21 января 2006,22:11]...На днях мне менеджер сказала, что ГК работу с документами закончила, в конце месяца будут приглашать для подписания акта-приемки квартиры, далее ТСЖ будет ключи выдавать...

Констатируем факт: Вас обманули.

У меня ситуевина аналогичная, только уже прошло 6-7 пятниц и я немного прозрел. Но не стоит отчаиваться, поскольку глубина обмана ГМСом не так сильна, как где-то в Щербинке. Очень на то надеюсь...  :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Роман Щукин,21 января 2006,18:36)
Всем привет! В пятницу подписал договор с Главмосстроем:D Принимайте соседа :cool:

Добро пожаловать!!!

Прописывайтесь в шахматке :ban:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На днях мне менеджер сказала, что ГК работу с документами закончила, в конце месяца будут приглашать для подписания акта-приемки квартиры, далее ТСЖ будет ключи выдавать...

Насколько я понимаю если ГК закончиться в марте, то еще пройдет минимум 3-4 месяца пока присвоят домам адреса и Жирков подпишет акт частичной реализации инвестконтракта и

мы сможем подписать АПП и получить ключи не раньше осени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alex114,23 января 2006,10:44)
...На днях мне менеджер сказала, что ГК работу с документами закончила, в конце месяца будут приглашать для подписания акта-приемки квартиры, далее ТСЖ будет ключи выдавать...

Насколько я понимаю если ГК закончиться в марте, то еще пройдет минимум 3-4 месяца пока присвоят домам адреса и Жирков подпишет акт частичной реализации инвестконтракта и

мы сможем подписать АПП и получить ключи не раньше осени

А что эти 3-4 месяца  - приговор?  :ban:

Или все-таки есть надежда получить ключи раньше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(царапыч,23 января 2006,10:52)
А что эти 3-4 месяца  - приговор?  :ban:

Или все-таки есть надежда получить ключи раньше???

мы получили через пару месяцев.. но - вы может и позже.. тут не угадаешь. потому что нам и сдачу дома и ключи обещали позже.. звонили официально и говорили.. а потом - раз и подписали все.. и дом приняли.. и прочее и прочее. там свои течения о коих нам не дано знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(scout,23 января 2006,08:47)
У меня ситуевина аналогичная, только уже прошло 6-7 пятниц и я немного прозрел. Но не стоит отчаиваться, поскольку глубина обмана ГМСом не так сильна, как где-то в Щербинке. Очень на то надеюсь...  :val:

Ну в Щербинке и иже с ними - там вааще не строят.. дома стоят чуть выше нулевого цикла.. В Балашихе - есть микрорайоны без коммуникаций.. Правда это не повод сидеть и молча ждать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМС и СПК должны сначала оформить право собственности на наши дома, а потом передать это право  нам. Просто ключи получить может можно и раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...