Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Кудряшова Светлана,23 января 2006,14:31)
гЙФБФБ(kety,23 января 2006,14:12]Сегодня ключи от квартир в 21 корпусе не выдают, комнаты с ключами закрыты, на вопрос "почему ?" ответили, что сегодня по корпусу ходит ГК и сторонние наблюдатели не требуются

Сам факт,что ходит "ГК" уже греет душу  :cosmos:

Скорее бы выходили положительный результат :)

Должно греть, поскольку в конце декабря 2005г. комендант ТСЖ, теперь он по-моему главный инженер, сообщил о сроках приема корпусов его организацией - январь 2006г., и его информация в настоящий момент начала подтверждаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сделала свой дежурный звонок в ГМС.  Разговаривали неприветливо. "ГК скоро заканчивается. Ждите звонка от сотрудника отдела документооборота".

Кто-нибудь квартплату пытался просчитать? Как определить количество проживающих, если прописка неизвестно когда? И второй вопрос: имеет смысл ставить счетчики на все и вся? Или по-среднему все же надежней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irina_Anat,23 января 2006,14:51]Я тоже сделала свой дежурный звонок в ГМС.  Разговаривали неприветливо. "ГК скоро заканчивается. Ждите звонка от сотрудника отдела документооборота".

Кто-нибудь квартплату пытался просчитать?

Я пытался. На однушку на одного получилось порядка 1374 руб. без учета электричества.

Про счетчики на воду вроде бы сейчас никто и не спрашивает, сразу вроде как ставят.

А электрический, если Вы - сова, выгоднее двухтарифный ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(scout,23 января 2006,14:55)
Я пытался. На однушку на одного получилось порядка 1374 руб. без учета электричества.

1116 руб 90коп (по квитанции ТСЖ) на однушку на одного (22-й корпус) без учета электричества. :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,23 января 2006,15:04)
гЙФБФБ(scout,23 января 2006,14:55]Я пытался. На однушку на одного получилось порядка 1374 руб. без учета электричества.

1116 руб 90коп (по квитанции ТСЖ) на однушку на одного (22-й корпус) без учета электричества. :umn

Дела! У меня сейчас на Филевском парке в двушке (42 кв. м) на одного без электричества с января 1000 руб., а было 800 руб. до НГ. Неужели столько за лифт берут? Все остальные услуги вроде те же самые? Я думала, что в ЖД не дороже чем в Москве будет.  А все-таки, как определяют количество проживающих до прописки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,23 января 2006,15:04)
гЙФБФБ(scout,23 января 2006,14:55]Я пытался. На однушку на одного получилось порядка 1374 руб. без учета электричества.

1116 руб 90коп (по квитанции ТСЖ) на однушку на одного (22-й корпус) без учета электричества. :umn

Мм-да!  На Пресне на однушку за 2-х платим 886 р. без электричества (дом с лифтом). Из чего более высокая стоимость выруливается по коммуналке в Железке, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Maarita,23 января 2006,15:27]
гЙФБФБ(Globus,23 января 2006,15:04]
гЙФБФБ(scout,23 января 2006,14:55]Я пытался. На однушку на одного получилось порядка 1374 руб. без учета электричества.

1116 руб 90коп (по квитанции ТСЖ) на однушку на одного (22-й корпус) без учета электричества. :umn

Мм-да!  На Пресне на однушку за 2-х платим 886 р. без электричества (дом с лифтом). Из чего более высокая стоимость выруливается по коммуналке в Железке, интересно?

Тут недавно было опубликовано письмо от СПК "Развитие". На 2 и 3-ей странице там были расценки для Ждорожного с 1 января. Я по ним считал. За лифт не брал, поскольку живу (буду) на первом.

Ссылка была где-то 2-3 дня назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, ну вы прямо как будто только на свет родились :P В Москве коммуналка дотируется. В Железке - нет (или меньше). Оттого и разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,23 января 2006,15:35)
Уважаемые, ну вы прямо как будто только на свет родились :P В Москве коммуналка дотируется. В Железке - нет (или меньше). Оттого и разница.

Полность поддерживаю. Дотации в Москве достаточно большие. В регионах люди больше за квартиру платят, чем в Москве - однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irina_Anat,23 января 2006,15:16)
 А все-таки, как определяют количество проживающих до прописки?

Практика показывает что количество проживающих = количеству комнат.

Если не согласны- идите в ТСЖ и они пересчитают. :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...