Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!

Оооочень приятно только что пообщался с Мариной из ГМС с которой оформляли договор, уже как год прошел, ну и время летит... на все мои вопросы типа когда и где, получил четкий ответ без степени сомнения (прошу заметить впервые не раздраженно)... - "в середине слудеющего месяца, т.е. 15-16 февраля будем с Вами подписывать акт-приемки, а ключи получите чуть позже в ТСЖ-5!!! На вопрос, а как же выбор обслуживающей компании, дали ясно понять, что у нас выбора нет и пока не будет (видимо до оформления прав собственности), а потом можете собираться, решать ну и т.д. На уточнительный вопрос, -"а вдруг всеже, что-то не получится с домами...?" я был прерван и мне еще раз повторили(прошу учеть мило прерван), что все в порядке, уже все окончательно решено и ничего помешать уже не может... ГК скоро все подпишет... Ждите звонка. Ну а на прощание, очень мило посоветовала звонить без стеснения и почаще, чтобы быть вовремя проинформированным, когда и куда бежать оформлять документы, куда и кому платить коммунальные услуги... Пожелала всего доброго, я прямо-таки  растрогался... никогда они так не разговаривали с нами... Знаете, я начинаю поменногу верить, что у нас все прекрасно... да нам Бог силы...

P.S. Ищу соседей по лестничной площадке 21 корпус/1 секция/13 этаж/48 квартира, для установки общей металлической двери... предлагаю сброситься и при первой же возможности поставить дверь от всякого рода посетителей во время отсутствия дома хозяев...

С Уважением

Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати еще с середины декабря видел всех проверяющих, и как писал, сразу после праздников они ходили, и вот действительно уже к чему то пришли наверно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Гора,24 января 2006,16:03)
инфа со стройки. 21 и 29 ( про 23 не спросила) ГК прошла.. устраняются недоделки. ключи в ТСЖ передадут в начале -середине февраля..  КОгда ТСЖ будет выдавать ключи0 не известно

Это что же значит, что теперь можно будет в квартиру свою попасть? Хотелось бы глянуть на то, что купил не глядя, поскольку сроки поджимали со страшной силой. А в квартиру не пускали из-за той самой ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дима,24 января 2006,13:19)
отличная новость!

вчера меня "отфутболили", а седня вам признались!!!

прораб работает второй день... ну и ОДС этого факта тоже не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(scout,24 января 2006,13:24)
гЙФБФБ(Гора,24 января 2006,16:03]инфа со стройки. 21 и 29 ( про 23 не спросила) ГК прошла.. устраняются недоделки. ключи в ТСЖ передадут в начале -середине февраля..  КОгда ТСЖ будет выдавать ключи0 не известно

Это что же значит, что теперь можно будет в квартиру свою попасть? Хотелось бы глянуть на то, что купил не глядя, поскольку сроки поджимали со страшной силой. А в квартиру не пускали из-за той самой ГК.

попадешь.. ну куда твоя квартира от тебя денется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа со стройки. 21 и 29 ( про 23 не спросила) ГК прошла.. устраняются недоделки. ключи в ТСЖ передадут в начале -середине февраля..  КОгда ТСЖ будет выдавать ключи0 не известно

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А мне как будущему жильцу 9-го дома остаётся только завидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа со стройки. 21 и 29 ( про 23 не спросила) ГК прошла.. устраняются недоделки. ключи в ТСЖ передадут в начале -середине февраля..  КОгда ТСЖ будет выдавать ключи0 не известно

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А мне как будущему жильцу 9-го дома остаётся только завидовать.

грустно.. но будем надеяться что и на вашу улицу праздник если не придет, то хотя бы заглянет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Это решается на собрании жильцов дома...

Ключевое слово тут "жилец". Жильцом человек становится после получения получения права собственности.

Тут есть казус связанный с новым ЖК, по нему ТСЖ могут организовать и будущие собственники. Но неужели кто-то всерез собирается это делать? Верится с трудом. Роман один - не осилит.

Так что, на самом деле, говорить не о чем.

да самое главное, что по этому закону, кроме 50% будущих собственников создать тсж никто и не может! никакой застройщик!

а не то что осилит неосилит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подумайте что я писсимист. но почему вы так сразу поверили своим риэлторам, которые вас столько раз обманывали, и прорабу, который, помниться ещё в ноябре говорил что вот-вот ГК будет, и ключи до нового года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...