Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

инфа со стройки. 21 и 29 ( про 23 не спросила) ГК прошла.. устраняются недоделки. ключи в ТСЖ передадут в начале -середине февраля..  КОгда ТСЖ будет выдавать ключи0 не известно

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А мне как будущему жильцу 9-го дома остаётся только завидовать.

И все-таки, почему 9-й не принимают?

А в теме 9-го не пробовали спросить? Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в СоюзИнвестСтрой. Ничего не знают про ГК. Зачитывают информацию с сайта своего. Говорит ГК НЕ ПРОШЛА и НЕ начиналась. Странно как-то... Видимо прораб и всамом деле самый знающий человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в СоюзИнвестСтрой. Ничего не знают про ГК. Зачитывают информацию с сайта своего. Говорит ГК НЕ ПРОШЛА и НЕ начиналась. Странно как-то... Видимо прораб и всамом деле самый знающий человек.

они и не будут знать. нам тоже так же отвечали.. там уже все подписали - а они говорили - звоните через месяц. а прораб и правда знающий- он же сам эту ГК водит .. и ей же дом передает. а вот кто в фоисах - откуда они знают что и где происходит.. сами же говорите- у них инфа с сайта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш корпус как всегда обделенный блин, то розеток там нет, то щитков. Как мне кажется по нашему корпусу у ГК будет больше всего претензий со всеми вытикающими от сюда делами..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера знакомая из 29 корп. ходила в ГМС платить деньги (ипотека). Ей сказали, что ГК точно подпишет документы до конца января, и получить ключи можно будет в феврале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера объехал наш корпус днем. Все закрыто, никого не видно. Во дворе чьи-то машинки стоят  ???

на счет 23 не знаю. А я сегодня (2 часа назад) приехал из Ольгино. Все двери открыты. Заходите в свои квартиры свободно (если ключи есть). Вот и я по-тихоньку завез мешки со смесями. Хорошо что лифт работал, услугами такжик-лифт не пришлось пользоваться.

А вообще ситуация такая в доме, кому сильно надо уже давно ремонт делает и не крихтит по форумам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я по-тихоньку завез мешки со смесями. Хорошо что лифт работал, услугами такжик-лифт не пришлось пользоваться.

А вообще ситуация такая в доме, кому сильно надо уже давно ремонт делает и не крихтит по форумам.

Ого... У вас уже лифты вовсю...

Когда мы ломанулись, лифтам и не пахло...

Значит, готовьтесь :) Cчитайте, что "На старт..." уже прозвучало, а только что сказали:

"Внимание..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...