Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Значит, готовьтесь :) Cчитайте, что "На старт..." уже прозвучало, а только что сказали:

"Внимание..."

так я вчера уже пить начал... без команды...

похоже не зря...

седня продолжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще ситуация такая в доме, кому сильно надо уже давно ремонт делает и не крихтит по форумам.

Ага, об этом тут на форуме "старожилы" уже месяц как распинаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующие вопросы.

1) Запирают ли на ночь подъезды?

2) Ночуют ли хотя-бы в паре квартир (во всем подъезде) ТАДЖИКИ, якобы пущенные за деньги прорабом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующие вопросы.

1) Запирают ли на ночь подъезды?

2) Ночуют ли хотя-бы в паре квартир (во всем подъезде) ТАДЖИКИ, якобы пущенные за деньги прорабом?

1) на ночь запирают - это точно, проверено уже

2) точно не знаю, но в понедельник вечером часов в 21.00 объезжал наши корпуса ради любопытства.  В некоторых квартирах горел свет (около 4-х -5-и  квартир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующие вопросы.

1) Запирают ли на ночь подъезды?

2) Ночуют ли хотя-бы в паре квартир (во всем подъезде) ТАДЖИКИ, якобы пущенные за деньги прорабом?

1) на ночь запирают - это точно, проверено уже

2) точно не знаю, но в понедельник вечером часов в 21.00 объезжал наши корпуса ради любопытства.  В некоторых квартирах горел свет (около 4-х -5-и  квартир)

Все, ребята, Ваш звездный час не за горами.

Счет до вашего ремонта/заселения пошел на недели.

Забейте на всякие там ГК, застройщиков, Жиркова...

Теперь уже ваш въезд определяется фактическим положением дел в вашем подъезде/корпусе - все уже почти созрело.

Начинайте присматриваться к железным дверям - через несколько недель придется выбивать деревяшку и стройматериалы затаскивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, двери надо ставить в первую очередь, и лучше оптом. на сколько я понялу предыдущих домов был подобный положительный опыт, и ключи не нужны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, двери надо ставить в первую очередь, и лучше оптом. на сколько я понялу предыдущих домов был подобный положительный опыт, и ключи не нужны...

Огромный. Есть много тем, ссылки сейчас выложу тут,

но просьба - продолжать обсуждение дверей в тех темах

http://www.olgino.info/cgi-bin....6;t=655

http://www.olgino.info/cgi-bin....6;t=941

Основные подразделы (ссылки - не исчерпывающи):

"Делаем вместе"

"Ремонт и перепланировка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,25 января 2006,16:00]но просьба - продолжать обсуждение дверей в тех темах

Как вовремя сказано, а то я чуть не спросил было, насколько хороши двери Форпост? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу соседей по лестничной площадке 21 корпус/1 секция/13 этаж/48 квартира, для установки общей металлической двери... предлагаю сброситься и при первой же возможности поставить дверь от всякого рода посетителей во время отсутствия дома хозяев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...