Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Есть мнение, что все-таки для ГМС невыгодно платить за отопление наших домов,

поэтому есть надежда, что все-таки сдадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из нас сейчас не в состоянии предугадать дальнейшее развитие событий (триллер прямо)....

Как долго и как подробно новая команда топ-менеджеров ГМС будет принимать дела по "наследству" старой команды.

Учитывая что часть совета директоров останется прежней, есть вероятность того, что они будут пытаться не поднимать наружу все

проблемы наших корпусов. Какова будет позиция Дерипаски? Если все-таки он будет знать реальное положение дел?

Как себя будет в дальнейшем вести г-н Жирков? Сказать про то что он не будет ни под каким предлогом принимать 2-ю очередь корпусов -ни сказать ничего! Мэр-мэром, но каждый сверчок должен знать свой шесток. Прижмут- никуда не денется, подпишет и ГК и будет также расхлебывать проблему с коммуникациями как и ГМС. Как он сам сказал на встрече с жильцами, что он за все отвечает и за застройку, и за деятельностью ТСЖ и прочее. К тому же сегодня Жирков а завтра?

:cool: В может быть, все может статься...

В общем, лично я жду 1 января 2006г, затем буду компостировать мозги всем и вся, а это я умею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grekus я тоже жду окончания четвертого квартала. Решение нужно принимать в последний момент, что и как делать. Ну не верю я, что требования Жиркова ГМС собирается выполнять. А там уже как сложится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grekus я тоже жду окончания четвертого квартала. Решение нужно принимать в последний момент, что и как делать. Ну не верю я, что требования Жиркова ГМС собирается выполнять. А там уже как сложится.

Вот тут почитайте: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=280;

То же самое что у вас, но год назад. Мы всё это уже прошли. Вот на шестой странице я писал 1го июля прошлого года (эх, молодость :)

Предлагаю начинать активные действия. Кто что может. Сроки прошли, встречи мы так и не дождались.

Это касается 19 и 22 корпусов - у меня в договоре 3 квартал, и морального права проводить какие-то акции не имею. Или имею?

Но никто не будет возражать, если мы поддержим 19 и 22 корпус :)

Предлагаю в эти выходные и последующие, если Вы приезжаете в Ольгино, информировать будущих покупателей о всем негативе. Их там много ходит.

Это реально повлияет на продажи квартир и заставит считаться с нами, делиться информацией хотя бы.

Можно в-принципе и пикет возле газелек организовать, но я думаю мало найдется желающих в этом участвовать.

Можно организовать что-то типа листовок и объявлений на стенах с текстом "Будущие покупатели! Вас обманывают. www.olgino.info".

У кого какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё интересное:

1. Взгляд изнутри на проблемы, мы знали всё очнь давно: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...ct=ST;t=508

2. Даже проводили тотализатор - когда сдают корпуса: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...ct=ST;t=484

3. И хотели устраивать митинг у ГМС. Может, реанимировать эту тему? http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...ct=ST;t=599

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТПАД!!!... :) Неужели?!?!?!? Тогда я буду представителем 28 корпуса. Можно?

О себе:

27 лет, работаю проектировщиком в фирме занимающейся ЦТП, ИТП, узлами учёта тепла и котельными "под ключ".

Присутствуют основы экономического образования, опыта практически нет.

Опыта работы и создания ТСЖ пока не имею, но в ближайшем будущем планирую приобрести.

Проживаю в 28 корпусе мкр Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. у меня в договоре стоит 4 квартал. но готова действовать уже сейчас. тк не зря же у многих стоит 3 квартал 2005 г. чем смогу помогу, вернее готова принять активные действия какие потребуются.

О себе:

23 года. работаю юрисконсультом в мкр Кучино, г. Железнодорожного, пока проживаю в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Менеджер из СоюзИнвестСтроя (Елена Тюлякова) вот что мне сейчас сказала:

Да, планировалась ГК в сентябре, но вы не переживайте (:):):D ) мы ПОДПИШЕМ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ,

Т.Е. СЕНТЯБРЕМ (это она меня пыталась подбодрить так - при коль но)... Ну а рассчитывайте,

говорит, на НОЯБРЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...