Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Денис Корявов,07 октября 2005,15:55)
гЙФБФБ(КВБ,06 октября 2005,22:55]Да, маловато нас подписалось!

В Англии, когда ввели запрет "охоты на лис", на улицу вышло 200 тыс. человек! Сколько из них было охотников? Наверное,около тысячи, остальные просто за традицию. Вот это "средний класс",а в нашем микрорайоне его если подсчитать получается: сотня-новичков, сотня-старожил, которые ходили на пикет. Плюс 20-30 человек, которые действительно не могли прийти. И это из почти 7-10 тыс. потенциальных жителей "Ольгино".

Вы не забывайте что далеко не все знают об этом сайте.  На самом деле 96 человек это вполне нормальная сумма.

И многие не могли приехать, т.к. живут за пределами М.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал со своим менеджером из СоюэИнвестСтроя по поводу проблем с нашими корпусами. Получил информацию о том, что несколько дней назад была совместная встреча представителей СПК, ГМС и администрации Железнодорожного.

В результате стороны договорились о том,что если будет благоустроена придомовая территория, то дома будут приняты ГК 20 октября.

Если же 20 октября ГК не примет дома, то ГК будет только в мае 2006г.

Никаких документов, подтверждающие эти договоренности мне не представили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю правда или нет, но сам видел, что в последнии дни вокруг наших корпусов клали асфальт.

На счет мая можно надеется на то, что наш дом будет принят вместе с 56 корпусом.

У кого есть какая-нибудь информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отелось бы надеется что гк будет в этом году. а никто не связывался с гмс, какую информацию дают они. мы собираемся им позвонить на следующей неделе. они говорили что звонить в середине октября, вот и позвоним.???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните уже мне отсталой, что там с подписями? Всё уже закончилось что ли? Я вроде всё внимательно читала, но не поняла, что с теми документами, где нужны подписи всех жильцов. Не успеваю я за развитием событий, потому как в инете бываю всего лишь раз в неделю....а уже как-то хотелось поактивней поучавствовать во всём этом процессе....(только не надо издёвок, плиз, я здесь недавно и в отличие от старожил этого форума ещё не совсем во всёи разобралась...):-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь позвонит в СПК или ГМС и узнает : действительно ли была встреча ГМС, СПК и администрации и достигнуты договоренности по нашим корпусам ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря этому сайту ,мы в курсе всех событий,спасибо.Помочь мало чем можем,т.к. находимся почти за две тысячи км от Ольгино,в конце сентября звонили в СПК ,сказали,что ГК не приняла корпус из-за незавершенных работ по устройству канализационных сетей.в конце октября будет рассматриваться вопрос о предъявлении корпуса ГК,о результатах нас обещали оповестить.21к.5с.4эт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alex114,08 октября 2005,16:09]Кстати, может кто-нибудь знает : отапливаются ли уже наши корпуса?

Охранники мне сказали, что наши корпуса отапливались еще в прошлом году. Сейчас (по их информации) даже подвели холодную воду, осталось только поставить какие-то краны в подвале и пустить по стоякам. Так же я от них получил инфу (по 23 корп.), что в нем еще не поставлены электрощитки (хотя я это и сам видел), но электрики уже работают над этим. Вся инфа стоила мне 100 руб. + ключи от квартиры, чтобы на нее посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...