Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Кривую стяжку, непригодную для укладки паркета, я все-таки хочу исправить не за свои дополнительные деньги ???

Это пять  :o Удачи! Делитесь потом опытом...  :cosmos:

Спасибо за высокую оценку!  :)

Делиться опытом буду обязательно -вдруг Роман или еще кто-нибудь захочет  присоединиться :)

К тому же есть такой принцип обучения - тренинг навыков называется - если долго тренировать ГМС глядишь даже девушка Оксана станет вежливо говорить   :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривую стяжку, непригодную для укладки паркета, я все-таки хочу исправить не за свои дополнительные деньги ???

Это пять   Удачи! Делитесь потом опытом...

Спасибо за высокую оценку!  :)

Делиться опытом буду обязательно -вдруг Роман или еще кто-нибудь захочет  присоединиться :)

К тому же есть такой принцип обучения - тренинг навыков называется - если долго тренировать ГМС глядишь даже девушка Оксана станет вежливо говорить   :P

(упав пацтул)

Все же рекоменедую провести тренинг навыков по выравниванию стяжки под паркет с парой-тройкой хороших таджиков.

Как запасной вариант. Ибо увы, работягам застройщиков  до таких навыков - как до Луны...   :cosmos:

Сорри за узкотематический полу-офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,27 января 2006,21:53]

(упав пацтул)

Все же рекоменедую провести тренинг навыков по выравниванию стяжки под паркет с парой-тройкой хороших таджиков.

Как запасной вариант. Ибо увы, работягам застройщиков  до таких навыков - как до Луны...   :cosmos:

Сорри за узкотематический полу-офф...

Спасибо за совет! А то я ничего в строительных работах не понимаю  :) а поэтому полна оптимизма - я в навыках и тренингах понимаю :P

Поэтому буду делиться опытом.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет shar! полностью на твоей стороне! сам подумываю о том же. Я работаю в фирме занимающиейся контролем качества в строительтсве. То о чем ты говоришь все очень реально. К нам очень часто обращаются заказчики с просьбой измерения отклонений параметров конструкций от норм, суммы взыскания очень приличные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AN_NA,28 января 2006,14:13]...К нам очень часто обращаются заказчики с просьбой измерения отклонений параметров конструкций от норм, суммы взыскания очень приличные.

недопонял... к вам обращаюца за измерениями отклонений... и/или взыскать с вас хотят... или вы за измерения прилично взыскиваете... ???

сначала в этой стране приходишь к выводу , что нужно быть самому врачом учителем адвокатом строителем и тд...

патом приходишь к выводу, что нада линять от сюда... но обычно уже позно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AN_NA,28 января 2006,14:13)
привет shar! полностью на твоей стороне! сам подумываю о том же. Я работаю в фирме занимающиейся контролем качества в строительтсве. То о чем ты говоришь все очень реально. К нам очень часто обращаются заказчики с просьбой измерения отклонений параметров конструкций от норм, суммы взыскания очень приличные.

я понял, это такой развод по-русски.

Сначала нанимаются строители, потом фирма, которая укажет на все имевшие место быть при строительстве отклонения от норм.

строители соответственно опускаются и имеются и отпускаются с миром без вознаграждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AN_NA,28 января 2006,14:13)
привет shar! полностью на твоей стороне! сам подумываю о том же. Я работаю в фирме занимающиейся контролем качества в строительтсве. То о чем ты говоришь все очень реально. К нам очень часто обращаются заказчики с просьбой измерения отклонений параметров конструкций от норм, суммы взыскания очень приличные.

Отлично! Давайте спишемся лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я встретилась с адвокатом и прояснила для себя пункт в договоре, где "инвестор должен вступать в ТСЖ": так как там не указан точный  срок и точное наименование  организации (ТСЖ) :), то вступать я не обязана в имеющееся ТСЖ.

Юрист Мос. общества защиты прав  потребителей

Грачева Елена Борисовна 625-49-59, 623-14-86

www.mozp.org.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...