Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(shar,29 января 2006,15:45]я встретилась с адвокатом и прояснила для себя пункт в договоре, где "инвестор должен вступать в ТСЖ": так как там не указан точный  срок и точное наименование  организации (ТСЖ) :), то вступать я не обязана в имеющееся ТСЖ.

Юрист Мос. общества защиты прав  потребителей

Грачева Елена Борисовна 625-49-59, 623-14-86

www.mozp.org.

:)

Ясен пень. Принцип - не хочешь - не вступай, это было известно давно.

Правда, ТСЖ втихую подсовывает квитки с уже включенной 1000 рублей за вступление - так что будьте внимательны. Слегка поругавшись, можно отбрехаться.

Но, как тут уже говорилось неоднократно, ВСТУПИТЬ в ТСЖ и ОПЛАЧИВАТЬ ЕМУ КОМУСЛУГИ - две совершенно разные и невзаимосвязанные вещи.

С адвокатом надо было другие вопросы обсудить.

1) Как потом не платить за те 4 (6) месяцев, которые указаны в договоре, именно ТСЖ Ольгино-5?

Ибо именно этот платеж вас принудят заплатить именно этому ТСЖ

2) Платить или не платить какому-либо ТСЖ за комуслуги, получаемые ДО оформления в собственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ценные замечания. Я по договору заплачу за 4 месяца ком. услуг застройщику или его представителю, в том числе и имеющемуся ТСЖ. А до этого момента сделаю, что от меня зависит, чтоб платить либо другому ТСЖ либо этому за предоставляемые услуги. К тому же постепенно формируется компания желающих сделать с ТСЖ что-нибудь полезное-приятное-новое - дорогу осиливает идущий в хорошей компании!

Вредность, вам, как одному из ветеранов этого процесса, всяческие респекты!

 :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(vistus,30 января 2006,04:55)
да уж, вулкан

vistus, ты чего пригорюнился... :o

Мало пишешь, ждешь известий о ГК? ???

Я тоже... :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OASK,30 января 2006,09:56)
Простите    ..   А чего такого особенного ВЫ  ждёте

от ГК ??? :D

просто пусть свершица... пока достаточно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OASK,30 января 2006,09:56)
Простите    ..   А чего такого особенного ВЫ  ждёте

от ГК ??? :D

Ну что вы :D  это как одна из определяющих вех в строительстве нашего жилья, очередной этап так сказать...

Опять же приятно будет узнать ,что ГК прошла и скоро дадут ключики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были в Ольгино. В нашем корпусе секции закрыты, кроме первой, там сидит охранник. Подошли к охраннику с вопросом, есть ли у него ключи от нашей 8-й секции. Он сказал, что ключей у него нет, только у прораба. А насчет сдачи дома сказал, что, со слов прораба, "в марте всё уже сдадут".

А так хотелось бы раньше, чем в марте!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...